Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

еще одна попытка "терры"


 4 из 9 
Событие

Картина панно рисунок еще одна попытка "терры" Материал природный

Поделиться:

Попробовала сделать еще одно панно из природных материалов. Использовала лист смородины, листья крыжовника, гортензию метельчатую, ну и конечно шпаклевку, клей , краски и лак. Краски черная, серая и бронза. В результате вот что получилось. К сожалению не сохранились поэтапные фотографии, так как сломался телефон, а в нем все фотографии

Попробовала сделать еще одно панно из природных материалов. Использовала лист смородины, листья крыжовника, гортензию метельчатую, ну и конечно шпаклевку, клей , краски и лак. Краски черная, серая и бронза. В результате вот что получилось. К сожалению не сохранились поэтапные фотографии, так как сломался телефон, а в нем все фотографии (фото 1)

Эта работа делалась одновременно с предыдущей. Поэтому та же история с фотографиями. Использовала траву, шпаклевка, краска и лак.

Эта работа делалась одновременно с предыдущей. Поэтому та же история с фотографиями. Использовала траву, шпаклевка, краска и лак. (фото 2)
svetlana-svetik

бравосупер!цветы

Слонопотам-Очумелец

супер!

aloysia

Спасибо!

milfal

Красиво!

aloysia

цветы