Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетное и не только.


 2 из 16 

Поделка изделие День рождения Начало учебного года Моделирование конструирование Конфетное и не только Бумага гофрированная Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

"Ореховое настроение" -Вот такая осень,орешки с розами и зелёный чай.

"Ореховое настроение" -Вот такая осень,орешки с розами и зелёный чай. (фото 1)

Ну куда же мы без бантика.

Ну куда же мы без бантика. (фото 2)

Доченька пошла вот с таким подсолнухом на 1 сентября. А что у всех всё как всегда, а почему бы подсолнух не подарить. В автобусе пока ехали,все комплиментами осыпали дочу.

Доченька пошла вот с таким подсолнухом на 1 сентября. А что у всех всё как всегда, а почему бы подсолнух не подарить. В автобусе пока ехали,все комплиментами осыпали дочу. (фото 3)

Ну это как и у всех.Вот когда научусь фотографировать, ведь восьмерка ровная не вытянутая как на фото.

Ну это как и у всех.Вот когда научусь фотографировать, ведь восьмерка ровная не вытянутая как на фото. (фото 4)

"Школьная пора"-- деревушка которая разбирается на домики и пенёчки,а в основе подставка в виде сердца. Каждый пенёк с домиками -- это определенная пора года,а так как в школе мы учимся 3 поры года,то и три пенька. Ну в общем наполнили всякими вкусностями и нужностями да и подарили всему пед.составу выпускников.

"Школьная пора"-- деревушка которая разбирается на домики и пенёчки,а в основе подставка в виде сердца. Каждый пенёк с домиками -- это определенная пора года,а так как в школе мы учимся 3 поры года,то и три пенька. Ну в общем наполнили всякими вкусностями и нужностями да и подарили всему пед.составу выпускников. (фото 5)

Ну вот частично открыла ,но малыши-домики то же открываются.

Ну вот частично открыла ,но малыши-домики то же открываются. (фото 6)

О сделала ещё подсолнух и уже сфоткала поближе.

О сделала ещё подсолнух и уже сфоткала поближе. (фото 7)

В зарослях возле работы.

В зарослях возле работы. (фото 8)

А это был у мамы юбилей,вот я и задумалась. Конфетными букетами я её не удивлю, и тут сестра предложила сделать древо жизни.Но она забыла что у меня гигантомания,ну и начала я придумывать.Вспомнила русские сказки в которых рассказывается о молодильных яблоках. А кроме всего прочего у нас в огороде, сколько себя помню, яблоня растёт.Вот и сложился подарок в виде Дерева жизни с молодильными яблоками. Где яблоки--это все мы,дети и наши семьи. Ну короче подарок всем понравился,многие прослезились. Но вся фишка в том, что по высоте эта яблоня 1м 60 см. Сейчас висит у мамы в доме и скрашивает её долгие. дождливые, осенние дни и ночи. Извините если утомила рассказом, спасибо всем заглянувшим на огонек.

А это был у мамы юбилей,вот я и задумалась. Конфетными букетами я её не удивлю, и тут сестра предложила сделать древо жизни.Но она забыла что у меня гигантомания,ну и начала я придумывать.Вспомнила русские сказки в которых рассказывается о молодильных яблоках. А кроме всего прочего у нас в огороде, сколько себя помню, яблоня растёт.Вот и сложился подарок в виде Дерева жизни с молодильными яблоками. Где яблоки--это все мы,дети и наши семьи. Ну короче подарок всем понравился,многие прослезились. Но вся фишка в том, что по высоте эта яблоня 1м 60 см. Сейчас висит у мамы в доме и скрашивает её долгие. дождливые, осенние дни и ночи. Извините если утомила рассказом, спасибо всем заглянувшим на огонек. (фото 9)
_Мрия_

Спасибо большое Николай Михайлович.

мама 3х

супер!

Оксана Артемьева

Замечательные работы! Интересное решение с подсолнухом! 

_Мрия_

Спасибо девочки.Творческих успехов Вам.

milfal

супер!супер!супер!

Марина Ундина

Мариш, очень понравились работы, композиция с пенёчками очень интересная идея и исполнение, люблю сказку и всё сказочное. Молодец! цветы

_Мрия_

Ой большое спасибо за отзыв!благодарюОчень приятно когда мастера делают комплимент.смущаюсьУдачи Вам и пускай Муза всегда будет рядом.

Irin@77

Мариша, подсолнух великолепен и в исполнении и вообще (это моя слабость). Я с такой ножкой тоже хочуулыбаюсь. Деревушка - это просто чудо сказочное. Браво!!!!супер!супер!

_Мрия_

Спасибо Ирина,Ваш подсолнух то же очень хорош.Как и Ваши ребята!подмигиваю