Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осеннее настроение


 2 из 6 

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Осеннее настроение Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Похоже что всё уже давно придумано до нас... А мы просто иногда краешком мысли, интуиции и фантазии прикасаемся к этой великой таинственной кладовой... В очередную осень, думая о поделке в садик, захотела чего-то легкого, ДЕВЧАЧЬЕГО. Раньше с сыном домики лесные да жителей сказочных мастерили, а тут дочка пошла, девочка. Захотелось чего-то другого... Сразу представила, что это будет кукла, одетая в природное,живое платье. Правда сначала вообще лес виделся, с деревьями, ручейком. Но уж больно глобально. А времени то нет как всегда. Но всё уже придумано до нас, ДО МЕНЯ так точно. Потому как девочек таких я увидела на просторах сети великое множество. Все работы замечательные, красавицы. И вот в их ряд еще одна, на радость моей дочке.

Похоже что всё уже давно придумано до нас... А мы просто иногда краешком мысли, интуиции и фантазии прикасаемся к этой великой таинственной кладовой...  В очередную осень, думая о поделке в садик, захотела чего-то легкого, ДЕВЧАЧЬЕГО. Раньше с сыном домики лесные да жителей сказочных мастерили, а тут дочка пошла, девочка. Захотелось чего-то другого... Сразу представила, что это будет кукла, одетая в природное,живое платье. Правда сначала вообще лес виделся, с деревьями, ручейком. Но уж больно глобально. А времени то нет как всегда.   Но всё уже придумано до нас, ДО МЕНЯ так точно. Потому как девочек таких я увидела на просторах сети великое множество. Все работы замечательные, красавицы. И вот в их ряд еще одна, на радость моей дочке. (фото 1)
 
Осеннее настроение (фото 2)
 
Осеннее настроение (фото 3)
 
Осеннее настроение (фото 4)
 
Осеннее настроение (фото 5)
 
Осеннее настроение (фото 6)
 
Осеннее настроение (фото 7)

Это подставка.

Это подставка. (фото 8)

Ну и конечно не голую же фанерку оставлять. Надо и снизу ее как-то по быстрому покрасить.

Ну и конечно не голую же фанерку оставлять. Надо и снизу ее как-то по быстрому покрасить. (фото 9)
milfal

красота!!!!!

Alёnka

Спасибо большое!