Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вот и еще немного красоты))


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование А вот и еще немного красоты Бумага газетная Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Конфетный букет - "Влюблен!" Символика красных роз известна любой уважающей себя даме: если подарил красные розы - значит, намерения имеет самые страстно-романтические. "Влюблен!", "Требую продолжения банкета", "Хочу познакомиться поближе".

Конфетный букет - "Влюблен!" Символика красных роз известна любой уважающей себя даме: если подарил красные розы - значит, намерения имеет самые страстно-романтические. "Влюблен!", "Требую продолжения банкета", "Хочу познакомиться поближе". (фото 1)
 
А вот и еще немного красоты)) (фото 2)

Конфетный букет - "Тайна". Существует мнение, что фиолетовый воздействует на психику человека неоднозначно, т.е. наша нервная система реагирует на этот оттенок по-разному. Поэтому представители некоторых народностей приписывают ему различные магические свойства, соотносят фиолетовый цвет с образом ночи, скрывающей в себе некую таинственность. Замечено, что такой цвет импонирует интеллектуалам и интересующимся различными тайнами, имеющими тягу к путешествиям.

Конфетный букет - "Тайна". Существует мнение, что фиолетовый воздействует на психику человека неоднозначно, т.е. наша нервная система реагирует на этот оттенок по-разному. Поэтому представители некоторых народностей приписывают ему различные магические свойства, соотносят фиолетовый цвет с образом ночи, скрывающей в себе некую таинственность. Замечено, что такой цвет импонирует интеллектуалам и интересующимся различными тайнами, имеющими тягу к путешествиям. (фото 3)

Конфетный букет - "Магия ночи". Вообще, фиолетовые цветы означают то, что человеком восхищаются, также они символизируют очарование и дружбу. Сам по себе фиолетовый – цвет связующий, он способен примирить и соединить разных людей. Поэтому цветы фиолетового оттенка помогут разным личностям найти общий язык. Фиолетовый – излюбленный цвет поэтов и королевских особ, поэтому композиции, составленные из цветов данного оттенка, смотрятся так царственно и необычно.

Конфетный букет - "Магия ночи". Вообще, фиолетовые цветы означают то, что человеком восхищаются, также они символизируют очарование и дружбу. Сам по себе фиолетовый – цвет связующий, он способен примирить и соединить разных людей. Поэтому цветы фиолетового оттенка помогут разным личностям найти общий язык. Фиолетовый – излюбленный цвет поэтов и королевских особ, поэтому композиции, составленные из цветов данного оттенка, смотрятся так царственно и необычно.  (фото 4)
Кудрячина Лана

Доброе время суток, Николай Михайлович!!! Спасибо Вам и за оценки и за внимание к моим работам!!! да

inLaurin

Лана, очень интересная информация, красивые, яркие  работы Супер, класс, здорово, браво, 5+ смайлик картинка Ну а сама мастерица  как относится к фиолетовому? 

Кудрячина Лана

Инночка, спасибо за отзовы!!! Раньше к фиолетовому цвету относилась спокойно, а сейсас считаю одним из интересных! Оттенков множество, сочетаний еще больше!!! Столько всего модно придуматьтна основе этого цвета!!!

_Мрия_

Интересное описание цветов в работе,спасибо за информацию.Букет "Влюблен" и "Магия ночи" понравились,там ведь ещё и коробулечка в букете?!Хотелось бы в следующий раз фото с разных ракурсов и более четкие( без обид,сама фоткаю плохоподмигиваю)

Кудрячина Лана

На правду не обижаются!!! У меня действительно очень плохо получается делать фото!!! Это моя проблема, с которой я мучительно борюсь, но пока не особо успешно!!!Фотограф я оооооочень плохой! В реальности мои работы значительно лучше, чем на фото.грустно!!! Да, в букете коробочка, а в коробочке подарок!улыбаюсь

Рада, что понравилось "лирическое отступление!"