Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

техника


 12 из 16 
Материал

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование техника Глина

В избранных: 2

Поделиться:

вот и дошли руки до печки....ходили с дочкой на лепку -попросил глины которую не выработали дети..дали -большое спасибо.пришел домой бросил глину..хорошо было в кульке валялось дня три пока дошли руки.взял глину смочил. размял .вылепил примерно но главное взять палочку для трубы 0.5 на 0.5 обернуть обычным кусочком кулёчка ...потом окатываем трубу глиной и обваливаем в уже подготовленном кулёчке с мелкими камушками для аквариума ..а дальше -делаем печь .пока глина влажная смазываем пва камешки побольше размером и придавливаем в печь а уже на вдавленные другой слой камешки клеим не термо клей.....

вот и дошли руки до печки....ходили с дочкой на лепку -попросил глины которую не выработали дети..дали -большое спасибо.пришел домой бросил глину..хорошо было в кульке валялось дня три пока дошли руки.взял глину смочил. размял .вылепил примерно  но главное взять палочку для трубы 0.5 на 0.5 обернуть обычным кусочком кулёчка ...потом окатываем трубу глиной и обваливаем в уже подготовленном кулёчке с мелкими камушками для аквариума ..а дальше -делаем печь .пока глина влажная смазываем пва камешки побольше размером и придавливаем в печь а уже на вдавленные другой слой камешки клеим не термо клей..... (фото 1)
 
техника (фото 2)

видна палочка в трубе которую при застывании глины можно вытянуть..

видна палочка в трубе которую при застывании глины можно вытянуть.. (фото 3)
zaliskiisergei

спасибо за ваше внимание к моей работеблагодарю