Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселые бутерброды


 1 из 26 
Тип работы

Кулинария Праздник осени Веселые бутерброды Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Однажды пришла такая идея, сделать урок технологии как можно интересней. Долго ломала голову....и вдруг, младший сын приносит бутерброд сделанный своими руками. Приятно!!!!!Ага, вот и решение проблемы))))). На том и порешила, будем делать веселые бутерброды. Представляем наше творчество и кулинарные шедевры.

Однажды пришла такая идея, сделать урок технологии как можно интересней. Долго ломала голову....и вдруг, младший сын приносит бутерброд сделанный своими руками. Приятно!!!!!Ага, вот и решение проблемы))))). На том и порешила, будем делать веселые бутерброды. Представляем наше творчество и кулинарные шедевры. (фото 1)

Это изготовление золотой рыбки.

Это изготовление золотой рыбки. (фото 2)

И вот рыбка получилась....хоть желание загадывай.

И вот рыбка получилась....хоть желание загадывай. (фото 3)

А здесь лесная полянка с божьей коровкой и мухомором.

А здесь лесная полянка с божьей коровкой и мухомором. (фото 4)
 
Веселые бутерброды (фото 5)

Вот оно кулинарное чудо.

Вот оно кулинарное чудо. (фото 6)

А мальчишкам моим-то как понравилось . С таким азартом и увлечением они резали, чистили,творили, предлагали разные идеи. И в результате, ураааа, все получилось.!!!!!

А мальчишкам моим-то как понравилось . С таким азартом и увлечением они резали, чистили,творили, предлагали разные идеи. И в результате, ураааа, все получилось.!!!!! (фото 7)
 
Веселые бутерброды (фото 8)