Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Космический альбом


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День космонавтики Аппликация Космический альбом Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Безумно красивая бумага от "Артелье" попала в мои руки. Яркая со сложными геометрическими фигурами и, конечно же, космосом. Тот кто ее нарисовал большой молодец, а я вот заскрапила из нее альбом 15 х 15см. Более 50 фото вмещает он в себя благодаря различным конструкциям.

Безумно красивая бумага от "Артелье" попала в мои руки. Яркая со сложными геометрическими фигурами и, конечно же, космосом. Тот кто ее нарисовал большой молодец, а я вот заскрапила из нее альбом 15 х 15см. Более 50 фото вмещает он в себя благодаря различным конструкциям. (фото 1)

По традиции тканевый корешок укрепила вставкой из эко кожи черного цвета.

По традиции тканевый корешок укрепила вставкой из эко кожи черного цвета. (фото 2)

Кажется не очень большим правда? Но на вместительность это не влияет =)

Кажется не очень большим правда? Но на вместительность это не влияет =) (фото 3)
 
Космический альбом (фото 4)
 
Космический альбом (фото 5)

К сожалению, солнца стало оооочень мало...дожди...серость...а фотографировать я люблю при дневном свете...вот поймала кусочек светлого дня и быстрее за фотик...Не удалось мне хорошо заснять весь альбом,но вот кусочек разворота. На каждом развороте в альбоме различные конструкции, которые собственно и увеличивают вместимость.

К сожалению, солнца стало оооочень мало...дожди...серость...а фотографировать я люблю при дневном свете...вот поймала кусочек светлого дня и быстрее за фотик...Не удалось мне хорошо заснять весь альбом,но вот кусочек разворота. На каждом развороте в альбоме различные конструкции, которые собственно и увеличивают вместимость. (фото 6)
 
Космический альбом (фото 7)
 
Космический альбом (фото 8)

И еще раз обложка =)

И еще раз обложка =) (фото 9)

Спасибо за просмотр!

milfal

супер!цветы

Татьяна Наседкина

я с вами согласна, бумага просто супер и альбомчик тоже хорош

Диана Вишудха

спасибоулыбаюсь