Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбомчик- гамошка + открытка



Открытка Скрапбукинг Аппликация Вышивка Моделирование конструирование Мини альбомчик- гамошка + открытка Бумага Канва Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Осваиваю винтажный стиль. Вот такой миник я мечтала выполнить в данном стиле. Очень хотела с вышивкой, по этому выбрала схему розы, которая вышита нитками ДМЦ на канве. Канву предварительно окрасила в заварке чая для придания светло-коричневого цвета))) Декор: ленты, бамбончики, кружево, пуговички, надпись -все в пастельных желто-коричневых тонах, так как требует стиль!

Осваиваю винтажный стиль. Вот такой миник я мечтала выполнить в данном стиле. Очень хотела  с вышивкой, по этому выбрала схему розы, которая вышита нитками ДМЦ на канве. Канву предварительно окрасила в заварке чая для придания  светло-коричневого цвета))) Декор: ленты, бамбончики, кружево, пуговички, надпись -все в пастельных желто-коричневых тонах, так как требует стиль!   (фото 1)

Размер 11 х 11см. Для 11 фото размера 10х10 см.

Размер 11 х 11см. Для 11 фото размера 10х10 см. (фото 2)

Роза во всей своей красе!

Роза во всей своей красе! (фото 3)

И шебби-открытка , моя первая в этом стиле.) Учусь, надеюсь слелана со вкусом. Оцените)))

И шебби-открытка , моя первая в этом стиле.) Учусь, надеюсь слелана со вкусом. Оцените))) (фото 4)

Цветочки самодельные из акварельной бумаги.

Цветочки самодельные из акварельной бумаги. (фото 5)
Татьяна Наседкина

чудесные работы

Оксана Беген

спасибо!

 

МилаяЛюдям62

ОЙ какая красота! Обложка альбомчика прелесть прелестная! Рассматривала каждую детальку,все так замечательно! Вкусно очень. Роза красотка. И открыточка со вкусом сделана, такая милашка. а шебби это или нет я не знаю. Другие скажут.

Оксана Беген

Спасибо !благодарю Альбомчик получился  как молочный шоколад ))))

МилаяЛюдям62

Да, хорошее сравнение.