Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажная кукла - нимфа горной реки Ранджанерла


 7 из 60 
Тип работы

Кукла Рисование и живопись Бумажная кукла - нимфа горной реки Ранджанерла Бумага Карандаш

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, давно не заходила, накопилось что выложить, начну с той поделки, где меньше всего фотографий. Остальное как будет время...

Здравствуйте, давно не заходила, накопилось что выложить, начну с той поделки, где меньше всего фотографий. Остальное как будет время... (фото 1)

Это Ранджанерла, которую я придумала сама и имя ее - "сломай язык", и наряды))) Недавно я начала коллекционировать бумажных кукол, все печатала чужие или срисовывала, и вот решилась что-то своё попробовать.

Это Ранджанерла, которую я придумала сама и имя ее - "сломай язык", и наряды))) Недавно я начала коллекционировать бумажных кукол, все печатала чужие или срисовывала, и вот решилась что-то своё попробовать. (фото 2)
 
Бумажная кукла - нимфа горной реки Ранджанерла (фото 3)
 
Бумажная кукла - нимфа горной реки Ранджанерла (фото 4)
 
Бумажная кукла - нимфа горной реки Ранджанерла (фото 5)
 
Бумажная кукла - нимфа горной реки Ранджанерла (фото 6)

Карандаши у меня самые простые, не акварельные, но что вышло, то вышло. Ещё я попробовала все это сфотографировать и обработать в фотошопе, если кто хочет, то вот тут https://cloud.mail.ru/public/3Qr2/K753VqfV9 она в более хорошем качестве, не знаю как выдет если напечатать, но всё-таки выложила свою куклеху для скачивания. Спасибо за внимание)))

Карандаши у меня самые простые, не акварельные, но что вышло, то вышло. Ещё я попробовала все это сфотографировать и обработать в фотошопе, если кто хочет, то вот тут https://cloud.mail.ru/public/3Qr2/K753VqfV9 она в более хорошем качестве, не знаю как выдет если напечатать, но всё-таки выложила свою куклеху для скачивания. Спасибо за внимание))) (фото 7)
Марина мама Алисы-Алины

Красотка!!!И все наряды очень красивые!!!

voliverin

Спасибо)

Настя Глушанкова

Беру к себе