Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панды. Картины бисером.


 59 из 187 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Панды Картины бисером Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здесь они, как настоящие. Выглядывают вон из бамбука в закате))

Здесь они, как настоящие. Выглядывают вон из бамбука в закате)) (фото 1)

Наконец показываю окончательный вид своих панд. В багетной с мастером-художником долго подбирали раму, паспарту... Изначально , как уже говорила, планировалась белая с золотым рамочка. Отсюда и "плясали". А потом мастер предложил эту зелено-коричневую состаренную. В итоге получилась многослойка)) Паспарту со стеклом заказывала впервые. Результат порадовал.
40 х 50 см.

Наконец показываю окончательный вид своих панд. В багетной с мастером-художником долго подбирали раму, паспарту... Изначально , как уже говорила, планировалась белая с золотым рамочка. Отсюда и "плясали". А потом мастер предложил эту зелено-коричневую состаренную.  В итоге получилась многослойка)) Паспарту со стеклом заказывала впервые. Результат порадовал. 
40 х 50 см. (фото 2)
 
Панды. Картины бисером. (фото 3)
 
Панды. Картины бисером. (фото 4)

Пока ждала своих Панд из мастерской, отдохнула, вышивая этих лапочек. Ангелочков, кстати, мне прислали в подарок к заказу из нета.

Пока ждала своих Панд из мастерской, отдохнула, вышивая этих лапочек. Ангелочков, кстати, мне прислали в подарок к заказу из нета. (фото 5)

Купила картон. Буду подгонять под эту рамку.

Купила картон. Буду подгонять под эту рамку. (фото 6)

А это - приоткрыла тебе завесу моей настоящей работы. "Дом мечты". Осталось очень много бисера от предыдущих моих картинок, пришлось купить схемку. И на эту запала"", как только ее увидела. Вон там, у стены дома, еще и велик стоит)) Как же хочется покататься по вымощенным дорожкам в лес!)))

А это - приоткрыла тебе завесу моей настоящей работы. "Дом мечты". Осталось очень много бисера от предыдущих моих картинок, пришлось купить схемку. И на эту запала"", как только ее увидела. Вон там, у стены дома, еще и велик стоит)) Как же хочется покататься по вымощенным дорожкам в лес!))) (фото 7)

Ну вот, вроде всё пока...

Буду очень рада твоим впечатлениям (если, конечнохихикает, они появились) и комментариям цветы

Ну вот, вроде всё пока...

Буду очень рада твоим впечатлениям (если, конечнохихикает, они появились) и комментариям цветы

Светлана Ямолкина

Замечательные работы!бравоцветы

Aлeся

Спасибо огромное!

Lorxen100

Панды заиграли и запели!!!Не знаю,как бы они смотрелись в золотом,но здесь они ожили и засветились!Очень удачно,рама их выделила еще больше и дополнила!Браво!Глаз не отвесть!!Мои восторги и восхищение!Шедевр!!!Ангелочки-хороши,такие милые и забавные! А домик Мечты покажешь!Не сомневаюсь,что тоже будет супер!!улыбаюсьсупер!цветы

Aлeся

Спасибо, очень рада, что тебе, Лора, понравились А панды - точно ты подметила, заиграли, как бы ожили в своей атмосфере))

Ириша калачик

да, уж! оформление -страшная сила!!!! СУПЕР!!!!бравоблагодарю

Aлeся

Аж самой нравится и не перестает!))

Аверик

Алесенька, всё очень- очень красиво получилось!!! А Домик мечты заканчивай обязательно!!!! Работает!!! Я свой как закончила, так в течении года мы эту мечту и осуществили- купили свой дом! Так что- удачи и успехов тебе!!!

Aлeся

Tata.ua

Замечательные звереныши получились. Красиво.

Aлeся

благодарюБлагодарю

planetochka

Панды - замечательные!

Aлeся

Спасибоцветы