Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка из бамбуковой салфетки


 4 из 4       
Материал

Поделка изделие Шкатулка из бамбуковой салфетки Дерево

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Общий вид

Общий вид (фото 1)

Вид изнутри

Вид изнутри (фото 2)

Шкатулка сделана из обычной бамбуковой салфетки, обклеенной с одной стороны плотной тканью, украшена надписью из бисера, вязанными листочками и цветами. Застежка - обыкновенная резинка для волос.

Nina2010

Я конешно не профисионал но шкатулка суперская))))))))))))))))))))))

регион 63

О! Это очень важное мнение, спасибо! Почему? Да потому что эта шкатулка - подарок от моей дочери её 11-летней подруге на день рождения.  Делали всей семьей, надеюсь, имениннице понравится! улыбаюсь

Гладнева Анна

Находила такую шкатулку на просторах интернета! Вы ее усовершенствовали, поменяв боковинки на деревянные! Здорово! Так ее изготовление упрощается и форму, как мне кажется, она от этого будет держать лучше!

Валентина из РОСТОВА

браво

Marianna_ua

Шкатулочка у вас очень красивая получиласьбравоцветы  Это МК по такой шкатулочке https://stranamasterov.ru/node/93855?c=favorite_a это если кому-то будет надо,  храню у себя в избранном, никак руки не доходят..

регион 63

За МК спасибо, правда, я немного изменил конструкцию - как мне кажется, использование деревянных боковин реально упрощает её и делает долговечнее. Салфетка крепится к боковинам обычным мебельным степлером за пару минут, скобы закрываются окантовкой шва и абсолютно невидимы снаружи. Плюс эстетика - хорошо обработанное дерево и закрывать материалом не нужно, оно отлично сочетается с бамбуком.

Автору за идею респект, правда, кто автор не знаю - видел подобную конструкцию (с картонными боковинами) на нескольких сайтах.

ЗЫ. Шкатулка имениннице очень понравилась, дочь тоже счастлива. улыбаюсь

Ксения Кононова

Здорово,мне очень понравилось,обязательно попробую сотворить что-то подобное.Спасибо!!!