Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Утиль прошлогодних трубочек


Техника

Поделка изделие Плетение Утиль прошлогодних трубочек Картон гофрированный Салфетки Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем здравствуйте! Хочу показать вам, как я использовала трубочки, которые дожидались своей участи больше года! Из них сплелся довольно большой короб в кладовку (31*40*62). В нем я планирую хранить газетные полосы. На такой утиль меня вдохновила Наташа Фирсова https://stranamasterov.ru/node/976838?c=favorite. Спасибо ей за это, а то я уже не раз подумывала избавиться от них иным способом - окончательно и безповоротно)

Всем здравствуйте! Хочу показать вам, как я использовала трубочки, которые дожидались своей участи больше года! Из них сплелся довольно большой короб в кладовку (31*40*62). В нем я планирую хранить газетные полосы. На такой утиль меня вдохновила Наташа Фирсова https://stranamasterov.ru/node/976838?c=favorite. Спасибо ей за это, а то я уже не раз подумывала избавиться от них иным способом - окончательно и безповоротно) (фото 1)

Недостатков, конечно, много. Долго я решалась его выложить, но многим он пришелся по душе. И вот, наконец-то, отважилась показать его вам. Во-всех ракурсах, как полагается)

Недостатков, конечно, много. Долго я решалась его выложить, но многим он пришелся по душе. И вот, наконец-то, отважилась показать его вам. Во-всех ракурсах, как полагается) (фото 2)
 
Утиль прошлогодних трубочек (фото 3)
 
Утиль прошлогодних трубочек (фото 4)
 
Утиль прошлогодних трубочек (фото 5)

Спасибо всем, кто нашел время заглянуть ко мне!  Всем творческих, да и, вообще, всевозможных успехов! Приму любые комментарии и советы!

oblacco

Ого, какая масштабная работа! Красиво!

Оксана0807

Спасибо большое! И мне не пришлось долго мучиться в ожидании первого долгожданного комментарияблагодарю

Амедея

Красивый короб получился улыбаюсь

Оксана0807

Спасибо!!!

Елена и Кристина

Здорово!!!

Оксана0807

Спасибо, Ольвия! Очень впечатлила Ваша вышивка с тигром!

Тори Счастливая

Оксана, ну ничего себе утиль)))удивляюсь Замечательный короб получился!!! Сама еще ни разу не плела таких масштабных работ, а ты молодец, красиво, масштабно, здорово!!!супер!

Оксана0807

Тори, спасибо! Да, я подустала , когда плела его, но зато теперь и место для других трубочек освободилось, и , често говоря, моя кривулька родным мне стал)

Diamanta

Хороший добротный короб получился!!! Нужная и практичная вещь!супер!

Оксана0807

Оля, спасибо! Давно слежу за Вашим творчеством!

Лена Якубовская

Оксана, вот это утиль, всегда бы такой утиль получался. Прекрасный получился короббраво

очень хорошо подобралось сочетание цветов, я еще тоже не плела таких больших вещей, руки не доходят. Умница, продолжай в таком духе и больших тебе творческих успехов.

Не заметила, как перешла почему то на ты.

 

Оксана0807

Елена, спасибо большое, за такой теплый комментарий! А на " ты ", это правильножму руку!

SwetK

Замечательная утилизация трубочек...короб получился очень красивым. (((при детальном рассмотрении, создается ощущение что для него специально была подобрана такая цветовая гамма и трубочки покрашены именно для него...здорово!!!!

Оксана0807

Светлана, спасибо! Побывала в гостях - ничего себе! Такое разнообразие творчества!

Оксана0807

Спасибо, Роза! Нашла в Ваших работах оригинальную бутылочницу вот здесь https://stranamasterov.ru/node/974965?c=favorite, она как раз мне скоро понадобится!  Ой, немножко перепутала с ответомулыбаюсь

РОЗА 69

Замечательный получился коробище, нужный и красивый. Никогда бы не догадалась, что он сплетен из остатков трубочек. Цвета подобраны очень органично.

Оксана0807

Спасибо, Роза! Нашла в Ваших работах оригинальную бутылочницу вот здесь https://stranamasterov.ru/node/974965?c=favorite, она как раз мне скоро понадобится!

РОЗА 69

Оксана, посмотри еще здесь бутылочницы с акварельными цветами (это мне на свадьбу для шампанского заказывали) https://ok.ru/profile/525053302142/album/464992955774/813105046654

Оксана0807

Спасибо, отправила заявку в друзья!

Галина-Надежда

Оксана, замечательный короб получился, вместительный!!! Это сколько у Вас накопилось трубочек многоцветных?!?!?! Отличная "утилизация", очень полезная плетушка получилась!!!бравобравосупер!

Оксана0807

Галина, как приятно, спасибо! Многие из Ваших работ у меня в копилочке. А трубочек ушло - целая охапка, точное количество не знаю. Это я по-первости их накрасила, как увлеклась плетением.

КТМ

Оксана ! Ваш " Утиль" очень даже прекрасно воплотился в жизнь ! Здорово ! Удачи !

Оксана0807

Татьяна, спасибоулыбаюсь!

Светлана Ямолкина

Супер! бравоцветы

Оксана0807

Огромное спасибо!

Лена Калмыкова

Какой масштаб!!!! Красивый короб!

Оксана0807

Елена, спасибо большое! Частенько "хощу" у Вас на страничке!

arkadjevna

Хорошая утилизация!!!!! Короб классный!!!!

Оксана0807

Анна Аркадьевна, спасибоцветы

Daugava

Шикарнейший короб, и место ему не в кладовке, а на видном месте, почему-то он мне видится в сочетании с деревенским половичком в полосочку.

Оксана0807

Спасибо большое! Да,да - с половичком гармонировал бы!)

Pro100Olga

Отличная утилизация! Главное, труды не пропали даром! И трубочек в доме, а то и хлама стало намного меньше! Я смотрю на коробе разные виды плетения. Поди еще и учились что-то новое плести? Здорово! 

Оксана0807

Оля! Спасибо большое! Погостила у Вас - очень понравилось, посты - какие интересные! Работы - красивые! А на коробе своем, да -" убила трех зайцев": ситец попробовала, от трубочек избавилась, да еще и хранилище для газетных полос заимела!

Надежда Егоровна

Ну вот, оказывается я не одна сомневаюсь в своих поделках. Очень, очень короб понравился. А абажур вообще вне всяких похвал. Супер!

Оксана0807

цветы

Оксана0807

улыбаюсь

Спасибо большое, Надежда Егоровна! Да уж, порой такой красоты насмотришься на сайте,  что начинаю робеть свои кривульки выставлять)

Надежда Егоровна

Совершенно с вами согласна.

milfal

Красивый короб!!!!!!!!!!цветы

Оксана0807

Спасибо огромное!

Angeli4ka08

Утилизация трубочек получилась отличная! супер!Короб впечатляет размерами и своей практичностью! Браво, Оксана!браво

Оксана0807

Спасибо, очень приятно!