Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбом-дневник


 79 из 109 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Мини альбом-дневник Бумага Картон Клей Кружево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день всем жителям СМ. Хочу показать Вам маленький, на два разворота альбом. Сделала его для своей старшей дочки. Ей 11 лет. У нее начинается новая жизнь- подростковая. В ней будет много эмоций, впечатлений, сомнений, обид и еще много чего. В помощь ей я сделала этот альбом. В нем она сможет хранить самые любимые фото. В нем же я сделала карман для дневничка, в котором она сможет записать свои мысли, которые я уверена, она с ностальгией и юмором будет перечитывать,став взрослой. Альбом в мягком тканевом переплете имеет размер 10,5см * 20,5 см. Вмещает 25 фото 7,5 * 10 см.

Добрый день всем жителям СМ. Хочу показать Вам маленький, на два разворота альбом. Сделала его для своей старшей дочки. Ей 11 лет. У нее начинается новая жизнь- подростковая. В ней будет много эмоций, впечатлений, сомнений, обид и еще много чего. В помощь ей я сделала этот альбом. В нем она сможет хранить самые любимые фото. В нем же я сделала карман для дневничка, в котором она сможет записать свои мысли, которые я уверена, она с ностальгией и юмором будет перечитывать,став взрослой. Альбом в мягком тканевом переплете имеет размер 10,5см * 20,5 см. Вмещает 25 фото 7,5 * 10 см. (фото 1)
 
Мини альбом-дневник  (фото 2)
 
Мини альбом-дневник  (фото 3)
 
Мини альбом-дневник  (фото 4)
 
Мини альбом-дневник  (фото 5)
 
Мини альбом-дневник  (фото 6)

В объемном кармане под водопадом сделала 3 карточки, на обратной стороне которых можно разместить фото.

В объемном кармане под водопадом сделала 3 карточки, на обратной стороне которых можно разместить фото. (фото 7)
 
Мини альбом-дневник  (фото 8)
 
Мини альбом-дневник  (фото 9)
 
Мини альбом-дневник  (фото 10)

Дневничок сделала на завязках. Можно добавлять листики. На обложке сделала карман для маленькой книжки - секретов.

Дневничок сделала на завязках. Можно добавлять листики. На обложке сделала карман для маленькой книжки - секретов.  (фото 11)
 
Мини альбом-дневник  (фото 12)
 
Мини альбом-дневник  (фото 13)
 
Мини альбом-дневник  (фото 14)

Вот такой получился альбом- дневник для моей красавицы. Она осталась очень довольна. Работа получилась яркая. Использовала бумагу, которую покупала несколько лет назад еще только " заболев" скрапом. Тогда скупала все подряд, без разбора. Ткань для обложки взяла из маминых закромов, т.к. ткань которую заказала в Китае никак не могу получить уже с мая месяца. Но не буду о грустном. У всех бывают проблемы с интернет-магазинами.

Вот такой получился альбом- дневник для моей красавицы. Она осталась очень довольна. Работа получилась яркая. Использовала бумагу, которую покупала несколько лет назад еще только " заболев" скрапом. Тогда скупала все подряд, без разбора. Ткань для обложки взяла из  маминых закромов, т.к. ткань которую заказала в Китае никак не могу получить уже с мая месяца. Но не буду о грустном. У всех бывают проблемы с интернет-магазинами. (фото 15)

А вот и она сама. Новая владелица.

А вот и она сама. Новая владелица.  (фото 16)

Спасибо всем кто досмотрел до конца. Буду рада любым отзывам. Удачи!!!

МилаяЛюдям62

Интересно и красиво! И нестандартно.

КриS

Спасибо за добрые слова.

Татьяна Наседкина

очень красиво

КриS

Спасибо. Ваши отзывы всегда очень позитивны.