Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детская тема, продолжение


 3 из 20 

Гардероб Игрушка Вязание крючком Вязание спицами Детская тема продолжение Материал бросовый Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

На день рождения племяшки подготовили "детский набор"))) Пумпонный плед (по традиции), спальничек, чепчик, моднючие кроссовки и погремушку. Вроде бы все, что нужно настоящему мужчине ;).

На день рождения племяшки подготовили "детский набор"))) Пумпонный плед (по традиции), спальничек, чепчик, моднючие кроссовки и погремушку. Вроде бы все, что нужно настоящему мужчине ;). (фото 1)

Спальник на молнии+чепчик. Нитки ВАВУ акрил гипоаллергенный.

Спальник на молнии+чепчик. Нитки ВАВУ акрил гипоаллергенный. (фото 2)

Модные тапки в комплект))

Модные тапки в комплект)) (фото 3)

Ну и развлечение))) Погремушка - нитки ирис, бусинки и бисер для гремучести и прочий бросовый материал. Главное, чтоб все натуральное.

Ну и развлечение))) Погремушка - нитки ирис, бусинки и бисер для гремучести и прочий бросовый материал. Главное, чтоб все натуральное. (фото 4)

вот еще цыпленок-погремушка наваялся))

вот еще цыпленок-погремушка наваялся)) (фото 5)
 
Детская тема,  продолжение (фото 6)

Девчуковый вариант, тут шерсть: аркил+мериносовая шерсть детская серия. На возраст от 0 до 3 месяцев расход пряжи 350гр на весь комплект (еще останется).

Девчуковый вариант, тут шерсть: аркил+мериносовая шерсть детская серия. На возраст от 0 до 3 месяцев расход пряжи 350гр на весь комплект (еще останется). (фото 7)

ну и носки-топотульки, куда ж без них)))

ну и носки-топотульки, куда ж без них))) (фото 8)
Anna Viktoria

супер!