Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы из "камня"


 16 из 65 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Ассамбляж Лепка Работы из "камня" Дерево Клей Кофе Материал природный Соль Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сердечки сделаны в подарок моей подруге Ольге. Пусть послужат оберегом в её доме, помогая хранить любовь, мир и согласие. В своём мастер-классе Аурелия учит нас как создавать "камни" https://stranamasterov.ru/node/510625?c=favorite Большое спасибо ей, благодаря этому, много чего хочется налепить из "камня".

Сердечки сделаны в подарок моей подруге Ольге. Пусть послужат оберегом в её доме, помогая хранить любовь, мир и согласие. В своём мастер-классе Аурелия учит нас как создавать "камни"   https://stranamasterov.ru/node/510625?c=favorite   Большое спасибо ей, благодаря этому, много чего хочется налепить из "камня". (фото 1)

Рамочка деревянная, узоры выполнены шпагатом двух цветов. Рамка покрыта тем же составом, что и сердечки. После высыхания - покрашена и ошкурена, после чего появился эффект старой, потёртой рамочки.Работа уже подарена и хозяйке нравится, чему я очень рада!

Рамочка деревянная, узоры выполнены шпагатом двух цветов.  Рамка покрыта тем же составом, что и сердечки. После высыхания - покрашена и ошкурена, после чего появился эффект старой, потёртой рамочки.Работа уже подарена и хозяйке нравится, чему я очень рада! (фото 2)

А это символ наступающего года - мой петушок. Так же сделан из состава, который нам дала Аурелия, покрашен и ошкурен. Мне понравился эффект потёртости. Из-за того,что я добавляла в состав смеси морской песок - рамочка смотрится интересно, проглядывают мелкие камешки.

А это символ наступающего года - мой петушок. Так же сделан из состава, который нам дала Аурелия, покрашен и ошкурен. Мне понравился эффект потёртости. Из-за того,что я добавляла в состав смеси морской песок - рамочка смотрится интересно, проглядывают мелкие камешки. (фото 3)

Фоном служит гофрированная бумага. Отделка - шпагат. Глазик у петушка - это мелкий камешек, на этот раз натуральный.

Фоном служит гофрированная бумага. Отделка - шпагат. Глазик у петушка - это мелкий камешек, на этот раз натуральный. (фото 4)

Работа объёмная.

Работа объёмная. (фото 5)

С новогодними ёлочками. К ним будут сделаны подвески, это будет милый новогодний сувенир.

С новогодними ёлочками. К ним будут сделаны подвески, это будет милый новогодний сувенир. (фото 6)

Ёлочки из природных материалов. Снежинки из листьев талаша. https://stranamasterov.ru/node/840891?c=favorite здесь тоже есть мастер-класс по снежинкам.

Ёлочки из природных материалов. Снежинки из листьев талаша.   https://stranamasterov.ru/node/840891?c=favorite     здесь тоже есть мастер-класс по снежинкам. (фото 7)

И на таком фоне.

И на таком фоне. (фото 8)

Приятного вам просмотра и хорошего настроения! Приближается самый радостный и любимый праздник, важно успеть подготовиться и создать приятные мелочи себе и своим близким!супер!

Виктория7778

Все очень здорово! Особенно елки впечатлили, они как из кукольного старого мультика будто-прямо из детства!подмигиваюсупер!

RENA 15.05

Ой, как мне приятен ваш отзыв!ура!Спасибо вам большое!благодарю

Шлёнская Оксана

Очень здорово!браво

RENA 15.05

Спасибо огромное, мне очень приятно!благодарю

S.v.e.t.a

Отличные работы!!! А у меня не получился камень по рецепту Аурелии((

RENA 15.05

Спасибо большое! А почему не получилсч камень? Слишком хрупкий получился? У меня тоже несколько рассыпалось. Я поняла, что зависит от ПВА, если клей не очень хороший, да ещё плюс вода, может быть поэтому не получилось.