Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рожденье в стиле принцессы диснея



Поделка изделие Фоторепортаж День рождения День рожденье в стиле принцессы диснея Бумага Бумага газетная Гуашь Картон Материал бросовый Скотч

В избранных: 8

Поделиться:

Доброго времени суток, мои дорогие жители СМ. Начну с того, что вечно мне не сидится на пятой точке ровно, вот и в этот раз произошло так же:-). Моим старшим доням 11 сентября исполнилось 9 лет, вот и ррешили мы общим советом что быть дню рождению в стиле принцессы диснея. Ну а что получилось судить вам, но получилось совсем не плохо, дети были в восторге. Это моя красотка Лизонька, была она у меня принцессой Ариэль. Соорудила я из картрнрвых коробок ракушку и водоросли. Купила арку для роз, навязали на нее голубой шпагат и ленты атласные , на заднюю стенку повесила штору старую дабы убрать некрасивый фон фундамента, ну и снизу та же занавески имитирует воду. Смотрелось все смешно, но фотки получились по моему неплохие. Дети в очередь на фотосессию вставали :-)

Доброго времени суток, мои дорогие жители СМ.  Начну с того, что вечно мне не сидится на пятой точке ровно, вот и в этот раз произошло так же:-). Моим старшим доням 11 сентября исполнилось 9 лет, вот и ррешили мы общим советом что быть дню рождению в стиле принцессы диснея. Ну а что получилось судить вам, но получилось совсем не плохо, дети были в восторге. Это моя красотка Лизонька, была она у меня принцессой Ариэль. Соорудила я из картрнрвых коробок ракушку и водоросли. Купила арку для роз, навязали на нее голубой шпагат и ленты атласные  , на заднюю стенку повесила штору старую дабы убрать некрасивый фон фундамента, ну и снизу та же занавески имитирует воду. Смотрелось все смешно, но фотки получились по моему неплохие. Дети в очередь на фотосессию вставали :-) (фото 1)

Здесь с жемчужиной, шарик из сухого бассейна покрасили спрей краской золотого цвета.

Здесь с жемчужиной, шарик из сухого бассейна покрасили спрей краской золотого цвета. (фото 2)

А это моя Настенька , принцесса Рапунцель. Башня все из тех же картрнрвых коробок, коса это желтый шпагат.башня получилась Ооооооочень высокая, поэтому пришлось ставить стул,а на стул табуретку чтоб дети до окошка доставали :-):-):-):-) Когда у нас спрашивали зачем такая высокая, девчонки в один голос отвечали - А разве башня бывает низкой :-):-):-)

А это моя Настенька , принцесса Рапунцель. Башня все из тех же картрнрвых коробок, коса это желтый шпагат.башня получилась Ооооооочень высокая, поэтому пришлось ставить стул,а на стул табуретку чтоб дети до окошка доставали :-):-):-):-) Когда у нас спрашивали зачем такая высокая, девчонки в один голос отвечали -  А разве башня бывает низкой :-):-):-) (фото 3)

Это наша младшая Лерочка она у нас просто принцесса. Сидит на ковре самолете, кушает попкорн . Кстати пакетик для поп корна это задуманная тематика для кенди бара. Вот каких я слов нахваталась :-):-):-) пока ко дню рождению готовилась:-):-) На заднем фоне мелькают облака:-) все из того же картона покрашенного гуашью .

Это наша младшая Лерочка она у нас просто принцесса. Сидит на ковре самолете, кушает попкорн . Кстати пакетик для поп корна это задуманная тематика для кенди бара. Вот каких я слов нахваталась :-):-):-) пока ко дню рождению готовилась:-):-) На заднем фоне мелькают облака:-) все из того же картона покрашенного гуашью . (фото 4)

Ну а это я с донями на ковре самолете :-):-):-) к нам присоединился еще джин в кувшине:-):-):-)

Ну а это я с донями на ковре самолете :-):-):-) к нам присоединился еще джин в кувшине:-):-):-) (фото 5)

А это подарочки для детей, они забирали их домой .

А это подарочки для детей, они забирали их домой .  (фото 6)

Наши родители подружек тоже не остались без призентов . Вот такие коробочки я мастерила для кексиков . На дно ложила кусок картона чтоб нести было удобно . Это пока еще без крема.

Наши родители подружек тоже не остались без призентов . Вот такие коробочки я мастерила для кексиков . На дно ложила кусок картона  чтоб нести было удобно . Это пока еще без крема. (фото 7)

Вот так они забирали их домой . Это был окончательный вариант.

Вот так они забирали их домой . Это был окончательный вариант. (фото 8)

Тортик тоже пекла сама, намучалась с ним, но результатом довольна

Тортик тоже пекла сама, намучалась с ним, но результатом довольна (фото 9)

Вот наша красавица поближе

Вот наша красавица поближе (фото 10)

Это наши приглашения

Это наши приглашения (фото 11)

Это лицо

Это лицо (фото 12)

Это так сказать внутренности, скачала с интернета шаблоны и добавила туда свои надписи.

Это так сказать внутренности, скачала с интернета шаблоны и добавила туда свои надписи. (фото 13)

А это наша девяточка , дети чуть не подрались кто первый будет с ней фотаться :-)

А это наша девяточка , дети чуть не подрались кто первый будет с ней фотаться :-) (фото 14)

Ракушку в стадии изготовления

Ракушку в стадии изготовления  (фото 15)

Замок в высоту был 270 см

Замок в высоту был 270 см (фото 16)

Вернемся к вкусняшкам, кап кейки кажется они называются, получились очень вкусные.

Вернемся к вкусняшкам, кап кейки кажется они называются, получились очень вкусные. (фото 17)

Кексы принцессы

Кексы принцессы (фото 18)

ЮБочки были вот такие

ЮБочки были вот такие (фото 19)
Елена рукоделочка

Здорово!!! Сколько трудов ради одного дня и массы детского удовольствия! Вы такая молодец!!!

Виктотори

Спасибо, честно скажу подустала. Сами понимаете с тремя детьми днем ничего не сделаешь, тем более у нас график школа, танцы, бассейн, художка. В общем пришлось мастерить по ночам. Но мои труды были оценены по достоинству, дети были в таком воссторге, я даже не ожидала. Они видели все мелочи, дочки сказали что подружки удивились когда они сказали что мама сама все делала. В общем самые главные люди в моей жизни были счастливы, а мне большего и не надо!!!

Светлана Ямолкина

Классно! Прекрасный праздник! Мамочка расстаралась!жму рукубравоцветы

Виктотори

Спасибо,пыталась выложится по максимуму.

Светлана_Иванова

какие же вы молодцы!!!!! умницы и красавицы!!!!! здорово!!!!!! взяла себе в копилочку ваши идеи!!!!

Виктотори

Спасибо. Надеюсь пригодятсяцветы