Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадные баночки)


Техника

Декор предметов Поделка изделие Плетение Шоколадные баночки Бумага Бумага газетная Бумага журнальная Бумажные полосы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Шоколадные баночки) (фото 1)
 
Шоколадные баночки) (фото 2)
 
Шоколадные баночки) (фото 3)
 
Шоколадные баночки) (фото 4)
 
Шоколадные баночки) (фото 5)
 
Шоколадные баночки) (фото 6)
 
Шоколадные баночки) (фото 7)

Приятного просмотра)

Ленивый Мастер

Красиво и интересно, похожи на чёрный хлеб, который обсыпали мукойбраво

Что за баночки, сплетены самостоятельные или оплетены стеклянные, железные? Подносы куплены или тоже сплелись под банки, это 2 комплекта или случайно получилось? Если комплекты, почему банки с белым налётом, а подносы тёмные? Белые трубочки на банках понятно, а что белое на крышках, тонирование, гипс или хол. фарфор? Крышки открываются, можно в банках что то хранить? Для кого это сделано, в подарок или себе любимой? 

Это какая то интеллектуальная игра: "Догадайся сам"?

А призы будут, а какие?

Настасья Филипповна

Прошу прощения , что не сделала описание. Возникли проблемы с загрузкой фото. Не пойму в чем причина, или в телефоне или с сайтом сбои. Баночки выполнены на заказ. Вполне себе функциональны. Внутри стеклянная поллитровая баночки. Оплетена газетными трубочками с буквами. Окрашено в/м палисандр. Сверху губкой сделала патину. Крышечка откручивается и закручивается))) из картона вырезала "этническую спиральку")) приклеила на клей титан. Сверху оклеила мятой салфеткой и покрасила колером чемный шоколад. Опять же, губкой прошлась и получилась патина) подносы тоже к комплекту сплетены. Не стала патинировать, так как показалось, что будет перебор. Возможно, подносы будут использовать по другому назначению, нежели с банками. Сделала лёгкий декор розами из Фома. Подносы окрашены морилкой палисандр))) вроде все!))

Ленивый Мастер

супер!благодарю

Да надо было всё это описание перенести в пост, не все будут ответ в комментах читать.

И кстати, если интересно как сделать, чтобы раз за разом не печатать один и тот же текст, если вдруг сбой какой в компе, приглашу к себе посмотреть ПОСТ, там в конце видео есть рассказ как я делаю посты. Может пригодится?благодарю

Лена Якубовская

 

Настья, Ваши баночки - прелесть, очень не обычно, пока не прочитала описание, то подумала, что это спиральное плетение, здорово придумали с крышечками, мне очень понравились,подносик классныйсупер! Фото красивое!!!Утащу в копилку.

Настасья Филипповна

Спасибо большое. Баночки оплетены спиральным плетением

Лиля Ступина

 интересный наборчик! спиральки на крышках как пенка на кофе) очень понравился )

Настасья Филипповна

Очень понравилось делать крышки. Шесть штук ха пол часа и такая красота))))

Люся_Люсенька

Очень красиво. Вы просто умница!

Настасья Филипповна

Спасибо огромное!!!цветы

Тори Счастливая

Ой, какая красота! Баночки замечательные!!!

Настасья Филипповна

Спасибо большое)))

S.v.e.t.a

Настя, для тупых еще раз про декор крышки напишите)))) 

Настасья Филипповна

Ой, Светлана, рассмешили)))) из картона вырезала спиральки. Приклеила на клей титан. Сверху обклеила мятой салфеткой и пва. Покрасила колером тёмный шоколад. А сверху губкой прошлась белой краской.  Очень легко и просто.