Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка с цветочным веночком.


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Открытка с цветочным веночком Бумага

В избранных: 16

Поделиться:

Добрый день,дорогие мастерицы и мастера,конечно! Непростительно долго меня здесь не было, всё дела-дела)), но пообещала я одной очень хорошей девушке и чудесной мастерице, что теряться не буду, Людочка, вот, я здесь:)) Открыточка моя, не в пример нашей московской погоде, почти весенняя :)) Собрала её, смотрю, прямо весна на дворе:)) и солнышко порадовало во время фотосессии:))

Добрый день,дорогие мастерицы и мастера,конечно! Непростительно долго меня здесь не было, всё дела-дела)), но пообещала я одной очень хорошей девушке и чудесной мастерице, что теряться не буду, Людочка, вот, я здесь:))  Открыточка моя, не в пример нашей московской погоде, почти весенняя :))  Собрала её, смотрю, прямо весна на дворе:)) и солнышко порадовало во время фотосессии:)) (фото 1)

Фон с нуля, все цветочки-листочки самодельные, веточку для веночка одну сама крутила, а другая натуральная, во дворе нашла, такая классная она, чудесно сюда вписалась! для большей гибкости в воде тёплой её замачивала

Фон с нуля, все цветочки-листочки самодельные, веточку для веночка одну сама крутила, а другая натуральная, во дворе нашла, такая классная она, чудесно сюда вписалась! для большей гибкости в воде тёплой её замачивала  (фото 2)

Канву для основного цветка сначала в ПВА замачивала,для большей пластичности, а уже потом вырезала лепестки,красила,собирала.

Канву для основного цветка сначала в ПВА замачивала,для большей пластичности, а уже потом вырезала лепестки,красила,собирала. (фото 3)

Внутри надпись от М.Абрамовой, как не искала какое-нибудь интересное оптимистичное выражение про день рождения, всё какая-то депрессуха попадалась, не любит наш народ Дни рождения свои:)) может, искала плохо))

Внутри надпись от М.Абрамовой, как не искала какое-нибудь интересное оптимистичное выражение про день рождения, всё какая-то депрессуха попадалась, не любит наш народ Дни рождения свои:)) может, искала плохо)) (фото 4)

Оставшуюся часть фона пустила на обратную сторону

Оставшуюся часть фона пустила на обратную сторону (фото 5)

Очень люблю открытки с веночками, наконец и у меня руки дошли очередной сделать:)) и отмечу, что из канвы интересные цветочки получаются!

Очень люблю открытки с веночками, наконец и у меня руки дошли очередной сделать:))  и отмечу, что из канвы интересные цветочки получаются! (фото 6)

Спасибо за внимание! Всем вдохновения и позитива!! благодарю

Lilya-Лилия

Шикарная работа!!! 

Татьяна Dotti

Лиличка,спасибо от души! Очень приятно, что заглянула!

Татьяна Dotti

Настюша,спасибо,большое! Куколки милахи у тебя!

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

благодарюспасибо

milfal

Очень красиво!

Татьяна Dotti

Спасибо от души!!

МилаяЛюдям62

Таня! Какой большой труд! И какая нежность получилась! Все с нуля, все своими ручками! Такую открыточку сделаешь и дарить жалко! Трафарет под дерево хорош! с веночком хорошее продолжение темы. да, она больше весенняя, а может свежесть летнего утра, пока еще солнце не жаркое. Спасибо, Танечка, за этот пост. Жду продолжения.

Татьяна Dotti

Людочка,спасибо,дорогая, за приятные вдохновляющие слова!! Рада,что понравилась! чуть-чуть я ей недовольна,но когда спешишь, часто так бывает, и ты права, некоторые работы и правда, отдавать-дарить жалко, но и "в стол" делать не интересно-дилемма, однако:))    радость  дарить людям  всё-таки гораздо, приятнее, а уж за материальное-то поощрение,,,:))  постараюсь  с продолжениями сильно не затягивать:))

Чикова Татьяна

это не открытка... а прелесть!!!супер! нежная и лёгкая! Главное с душой, поэтому так радует! Веночек и цветок очаровательны!

Татьяна Dotti

Танечка, спасибо огромное!! так приятно!благодарю

ЛЮДямМИЛАя57

Какая интересная открытка и фон замечательный,да ещё с нуля!!!!Чудесная работа!!!!!

Татьяна Dotti

Людочка,спасибо большое за внимание, и комплименты!! Очень приятно!!  В свою очередь отмечу, что открыточки твои мне очень нравятся, интересные! обязательно выберу время и "зайду в гости" :))

ЛЮДямМИЛАя57

Спасибо,буду очень рада!жму руку

Татьяна Наседкина

изумительная открытка, очень нежная и красивая

Татьяна Dotti

Танечка,спасибо огромное за вдохновляющие слова! Очень приятно!

Незнакомая

Очень изящная открыточка!!! Великолепие!!!!

Татьяна Dotti

Танюша, спасибо большое! Рада стараться и дарить положительные эмоции! :)) 

Танечка Иванова

Какая чудесная, нежная и легкая открыточка получилась!

Татьяна Dotti

Танечка, спасибо огромное! Так приятно!

Irina99

Таня! Просто залюбовалась...такая чудесная" настоящая"..прямо живая можно сказать!Лёгкая, весенняя!

Татьяна Dotti

Ирочка, спасибо за такие тёплые, вдохновляющие слова! Мне очень приятно!