Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фотоальбом и небольшой хвастик


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж фотоальбом и небольшой хвастик Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

И снова здравствуйте!!!Первый мой альбом нашел себе хозяйку и ждет,когда на страницах появятся милые сердцу фото))а это первый раз на заказ,заказчица уже все видела,одобрила,все понравилось))) размер альбома 20*20,мягкая обложка-100% хлопок,проложена синтепоном,картонный чипборд,брадс,мишка на лошадке деревянный,переплет Леси Ромашиной,корешок дополнительно прошит лентой,на бантике подвеска-акриловая,прозрачная соска.Страницы-ватман "Гоззнак",бумага для скрапбукинга коллекция "Baby boy" от Scrapmir(ушло почти 2 набора 30*30 и один 20*20,хотя всего 7 разворотов),высечки,декоративные пуговки,фишки из той же коллекции,немного брадс и чипборда.Альбом вмещает около 40 фото,на первом развороте кармашек для бирочки.,есть теги для записей достижений,"как я расту","маленькие шажочки".опробовала конструкцию "водопад".Вот такой мой второй опыт,конечно еще учиться и учиться,но надеюсь двигаюсь в правильном направлении))Приглашаю к просмотру,здесь самые любимые развороты)

И снова здравствуйте!!!Первый мой альбом нашел себе хозяйку и ждет,когда на страницах появятся милые сердцу фото))а это первый раз на заказ,заказчица уже все видела,одобрила,все понравилось))) размер альбома 20*20,мягкая обложка-100% хлопок,проложена синтепоном,картонный чипборд,брадс,мишка на лошадке деревянный,переплет Леси Ромашиной,корешок дополнительно прошит лентой,на бантике подвеска-акриловая,прозрачная соска.Страницы-ватман "Гоззнак",бумага для скрапбукинга коллекция "Baby boy" от Scrapmir(ушло почти 2 набора 30*30 и один 20*20,хотя всего 7 разворотов),высечки,декоративные пуговки,фишки из той же коллекции,немного брадс и чипборда.Альбом вмещает около 40 фото,на первом развороте кармашек для бирочки.,есть теги для записей достижений,"как я расту","маленькие шажочки".опробовала конструкцию "водопад".Вот такой мой второй опыт,конечно еще учиться и учиться,но надеюсь двигаюсь в правильном направлении))Приглашаю к просмотру,здесь самые любимые развороты) (фото 1)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 2)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 3)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 4)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 5)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 6)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 7)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 8)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 9)
 
фотоальбом и небольшой хвастик (фото 10)

А это пополнение запасов)))хомяк нервно икает) бумага от ScrapBerry's "Разрисованная вуаль" просто чудо,жаль всего 8 листов в наборе 30*30..((,бумага от Арт-узор "Я люблю осень"-яркая,планирую сделать альбом для себя))

А это пополнение запасов)))хомяк нервно икает) бумага от ScrapBerry's "Разрисованная вуаль" просто чудо,жаль всего 8 листов в наборе 30*30..((,бумага от Арт-узор "Я люблю осень"-яркая,планирую сделать альбом для себя)) (фото 11)

брадсы,цветочки,пуговки,а ленточки пришли в подарок))

брадсы,цветочки,пуговки,а ленточки пришли в подарок)) (фото 12)

тканюшки,чудесное качество,доступная цена))

тканюшки,чудесное качество,доступная цена)) (фото 13)
Надежда Мищенко

Ой, как же мило!!! Очень круто получилось)))) Такая нежность!

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!Только добавила,а уже такой добрый отзыв!!!благодарю

Lilya-Лилия

Нежный и красивый альбом!

 

ОлькаЛогинова

Лилия,спасибо вам большое!!!Очень приятно,что заглядываетеблагодарю

Татьяна Наседкина

у вас получился очень красивый и очень качественный альбом

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!благодарю

Маша и мама

Оля, просто молодец!!! Всё правильно: от малого к большому, от простого к сложному! А главное, что всё получается! браво И как повезло с подарочками! Мммм! Мне вот в заказ только пару цветочков кладут или листочек бумажки неходовой, а тебе такие богатства! Красотень!

ОлькаЛогинова

Наталья,спасибо большое!!! я рада,что получается,очень стараюсь!в подарок были ленточки)))а брадс и пуговки,цветочки,мое приобретение)))но мне с подарочками везет,то кружево,то ленточку,то чипборд)))как постоянному клиенту))а это мы с подругой вместе закупались,а она уже мне пересылала,вот и подарочек такой)))