Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

карандашница или органайзер для концелярии


Техника

Поделка изделие Начало учебного года Папье-маше карандашница или органайзер для концелярии Бутылки пластиковые

В избранных: 1

Поделиться:

Доброй ночи уважаемые жители страны мастеров. Вот столкнулась с проблемой, это хорошая карандашница, так сказать в несколько отсеков. Долго ходила по магазинам, но понятно что творческому человеку магазинный шерпотреп не очень то по душе. Долго некогда найти то что нравится, а когда нашла.... опешила от цены. 1500 тыс рублей за органайзер штампованый, который будет у тысячи тысяч человек. И вот решила сделать сама, то что хочется. Делала впервые такую штуку, но очень понравилось, т.к дочери две школьницы , нужно будет сделать и вторую.

Доброй ночи уважаемые жители страны мастеров. Вот столкнулась с проблемой, это хорошая карандашница, так сказать в несколько отсеков. Долго ходила по магазинам, но понятно что творческому человеку магазинный шерпотреп не очень то по душе. Долго некогда найти то что нравится, а когда нашла.... опешила от цены. 1500 тыс рублей за органайзер штампованый, который будет у тысячи тысяч человек. И вот решила сделать сама, то что хочется. Делала впервые такую штуку, но очень понравилось, т.к дочери две школьницы , нужно будет сделать и вторую. (фото 1)

Вот так сказать и сама проблема, с ней я столкнулась после покупки канцелярии к началу учебного года. Терпеть не могу когда у вещей нет своего места.

Вот так сказать и сама проблема, с ней я столкнулась после покупки канцелярии к началу учебного года. Терпеть не могу когда у вещей нет своего места. (фото 2)

Взяла пластиковые бутылки от пива и молока, коробочки от сока большие и маленькие от детского сока. Смазывала каждую кеем пва и обматывала туалетной бумагой сворачивая ее в жгутик . Потом развела клей пополам с водой и смазала все по верху, оставила сохнуть. И когда пересохло собственно вот что получилось :-)

Взяла пластиковые бутылки от пива и молока, коробочки от сока большие и маленькие от детского сока. Смазывала каждую кеем пва и обматывала туалетной бумагой сворачивая ее в жгутик . Потом развела клей пополам с водой и смазала все по верху, оставила сохнуть. И когда пересохло собственно вот что получилось :-) (фото 3)

Потом взяла лист картона плотного, в моем случае это была коробка из под соратников. Составила так как было задуманно, и приклеела горячим кеем мои непонятные баночки к картонке . Картонку отрезала так как подсказала фантазия, вынесла все это дело на улицу и покрыла золотой спрей краской, предварительно прилетела несколько пуговок, но теперь думаю зря:-). Ну вот что вышло... Ну а результат порядка вы видите на первом фото, ну и собственно то что получилось тоже. Спасибо что просмотрели вс)е доконца . И кстати все про все мне обошлось 200 рублей, вот.....

Потом взяла лист картона плотного, в моем случае это была коробка из под соратников. Составила так как было задуманно, и приклеела горячим кеем мои непонятные баночки к картонке . Картонку отрезала так как подсказала фантазия, вынесла все это дело на улицу и покрыла золотой спрей краской, предварительно прилетела несколько пуговок, но теперь думаю зря:-). Ну вот что вышло... Ну а результат порядка вы видите на первом фото, ну и собственно то что получилось тоже. Спасибо что просмотрели вс)е доконца . И кстати все про все мне обошлось 200 рублей, вот..... (фото 4)
P.Lana

Классный органайзер!супер!Я сегодня тоже с органайзером  https://stranamasterov.ru/node1047096 ,заходите в гостиприветствую.

Виктотори

Спасибо большое , у вас тоже круто получилось супер!

РОЗА 69

Вместительный органайзер получился!Теперь точно все поместится... Я тоже сталкивалась с проблемой хранения канцелярии, пока  не сконструировала органайзер такой, какой мне нужен.

Виктотори

Спасибо, да теперь точно все на месте, не валяется по всему столу!

milfal

супер!

Виктотори

цветы