Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок ко дню рождения


Тип работы
Материал

Скульптура Подарок ко дню рождения Гипс цемент

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала маленький подарок ко дню рождения подруги. Рука сделана из гипса. Использовала резиновую перчатку. Но так как первый раз делала, не подумала. что перчатка тонкая. В итоге высохло что-то невероятно толстое, круглое и большое. Пришлось много стачивать, срезать, зачищать, что бы получилась более менее нормальная ладошка, и пальчики подходили под разные колечки от 17-го размера. Ведь задумывала подставку под украшения.

Сделала маленький подарок ко дню рождения подруги. Рука сделана из гипса. Использовала резиновую перчатку. Но так как первый раз делала, не подумала. что перчатка тонкая. В итоге высохло что-то невероятно толстое, круглое и большое. Пришлось много стачивать, срезать, зачищать, что бы получилась более менее нормальная ладошка, и пальчики подходили под разные колечки от 17-го размера. Ведь задумывала подставку под украшения. (фото 1)
 
Подарок ко дню рождения (фото 2)
 
Подарок ко дню рождения (фото 3)

В качестве подставки под руку использовала необработанный металлический поднос. Его отшлифовала и покрасила черной краской. По-моему неплохо получилось. 

Лариса Навицкая

Здорово получилось,необычный подарок,мне бы очень понравился. Молодец!

Светлана Калюк

Спасибо за добрые слова. Рада,что вам понравилось.