Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая выстраданная работа из Фома, мастерицы, есть смысл продолжать?


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Первая выстраданная работа из Фома мастерицы есть смысл продолжать? Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Цветочный гребень ручной работы роза и гортензия

Цветочный гребень ручной работы роза и гортензия (фото 1)

Дорогие мастерицы и ценители прекрасного!Меня зовут Настя, я с малых лет увлекаюсь рукоделием, иногда даже очень маниакальо...бывало просиживала весь день что-то мастеря, даже забывала поесть)) Думаю у всех такое бывало...Подарки друзьям, близким и знакомым всегда дарила сделанные собственноручно. И вот последним моим увлечением стал фоамиран...Мне всегда хотелось попробовать смастерить цветы, да чтоб они еще были похожи на настоящие, да вот с лепкой у меня проблемы, ну не моё это, не получается. А тут я наткнулась на статью про Фом и загорелась!!! Прошу оценить что получилось с моего самого первого душевного порыва!!

Дорогие мастерицы и ценители прекрасного!Меня зовут Настя, я с малых лет увлекаюсь рукоделием, иногда даже очень маниакальо...бывало просиживала весь день что-то мастеря, даже забывала поесть)) Думаю у всех такое бывало...Подарки друзьям, близким и знакомым всегда дарила сделанные собственноручно. И вот последним моим увлечением стал фоамиран...Мне всегда хотелось попробовать смастерить цветы, да чтоб они еще были похожи на настоящие, да вот с лепкой у меня проблемы, ну не моё это, не получается. А тут я наткнулась на статью про Фом и загорелась!!! Прошу оценить что получилось с моего самого первого душевного порыва!! (фото 2)
Mama-do4ek

Настя,у вас очень хорошая работа!для первого раза очень достойно и красиво. Разумеется стоит продолжать и просто творить себе в удовольствие, и совершенствоваться. Не останавливайтесь. И не отчаивайтесь. У вас все получится. Начало положено хорошее,а СМ если что поможет.

Толоконникова Анастасия Андреевна

Спасибо огромное за поддержку!Вам как никому понятно как она нужна в начале пути!!

Кариока

У Вас все очень красиво получилось! Розочка очень нежная и воздушная!

Толоконникова Анастасия Андреевна

Спасибо огромное за похвалу!

Iris12

Однозначно продолжать!!!!!!!  ООООООООчень красиво!!!!!!!!!

Толоконникова Анастасия Андреевна

Спасибо!!!Уже продолжила!Скоро новая публикация!!!

Толоконникова Анастасия Андреевна

Николай, благодарю!!!!!смущаюсь

Раиса Филатова

Я конечно полный профан в лепке и в фоамиране, но однозначно могу сказать, что продолжать обязательно стоит и нужно! У Вас замечательная работа получилась! Мои поздравления с дебютом!

Толоконникова Анастасия Андреевна

Свасибо большое!!ангел

Lenora Diakova

Симпатичные получились! Я уже почти год фоамираном занимаюсь и всё ещё учусь. Здесь в стране много МК. Нужно продолжать. Так держать! Удачи!

Толоконникова Анастасия Андреевна

Спасибо, посмотрела Ваши работы!Красивые! Буду продолжать, у меня новые работы образовались, что Вы по поводу них скажете?

larisa belyakova

Красота!!!браво