Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная открытка.


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Свадьба Квиллинг Свадебная открытка Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Представляю вашему вниманию очередную свадебную открыточку. На этот раз в сочетании синего цвета и цвета айвори, т.к.в этих цветах была задумана свадьба одной милой девушки, с которой я вместе работаю. Мы с подругами заказали ей в подарок цветочную коробочку и в комплект к этой коробочке я сделала открытку. И коробочку, и открытку невесте в день свадьбы, незадолго до приезда жениха, привез молодой и симпатичный курьер. В общем невеста осталась очень довольна нашим подарком :)))

Представляю вашему вниманию очередную свадебную открыточку. На этот раз в сочетании синего цвета и цвета айвори, т.к.в этих цветах была задумана свадьба одной милой девушки, с которой я вместе работаю. Мы с подругами заказали ей в подарок цветочную коробочку и в комплект к этой коробочке я сделала открытку. И коробочку, и открытку невесте в день свадьбы, незадолго до приезда жениха, привез молодой и симпатичный курьер. В общем невеста осталась очень довольна нашим подарком :))) (фото 1)

Открытка очень простая, но мне кажется всё получилось довольно нежно и интеллигентно :))) На этом фото квиллинговые цветочки чуть по-крупнее. Использовала бумагу для квиллинга "Полярный рассвет", она перламутровая, но не чисто белая, а именно с нужным мне оттенком айвори, хотя на фото этого почти не видно.

Открытка очень простая, но мне кажется всё получилось довольно нежно и интеллигентно :))) На этом фото квиллинговые цветочки чуть по-крупнее. Использовала бумагу для квиллинга "Полярный рассвет", она перламутровая, но не чисто белая, а именно с нужным мне оттенком айвори, хотя на фото этого почти не видно. (фото 2)

Надпись. Для отделки использовала бумагу для скрапбукинга, она тоже перламутровая и не чисто белая, а с жемчужным оттенком. Полубусинки и сердечки также с оттенком айвори.

Надпись. Для отделки использовала бумагу для скрапбукинга, она тоже перламутровая и не чисто белая, а с жемчужным оттенком. Полубусинки и сердечки также с оттенком айвори. (фото 3)

А вот так открытка выглядит внутри.

А вот так открытка выглядит внутри. (фото 4)

Поздравительная карточка.

Поздравительная карточка. (фото 5)

Фрагмент внутреннего декора.

Фрагмент внутреннего декора. (фото 6)

И еще один фрагмент внутреннего декора.

И еще один фрагмент внутреннего декора. (фото 7)

И наконец, сама цветочная коробочка, в комплект к которой была сделана открытка. Цветы в ней живые и настоящие, это альтернатива обычным букетам. Есть у нас в городе несколько цветочных фирм, которые делают на заказ подобные цветочные коробочки.

И наконец, сама цветочная коробочка, в комплект к которой была сделана открытка. Цветы в ней живые и настоящие, это альтернатива обычным букетам. Есть у нас в городе несколько цветочных фирм, которые делают на заказ подобные цветочные коробочки.  (фото 8)

Ну вот и все, приятного вам просмотра, спасибо что загланули ко мне :)))

МилаяЛюдям62

Красиво, нежно,элегантно. А еще я подумала, что так можно сделать открытку для новорожденного, ассоциация с конвертом для новорожденных.

Татьяна Грошева

Спасибо за комплементы и свежую идею, Людмила :))) Мне как-то не приходила эта мысль в голову, но вполне может быть...  Если вместо синего взять нежно-голубой или нежно-розовый, то в самом деле получится похоже на конверт для новорожденного.

ЛЮДямМИЛАя57

Милая,нежная,душевная,одним словом очень свадебная открыточка!!!

Татьяна Грошева

Большое спасибо, Людмила :)))

MarMiK

Ничего лишнего, но как нежно и красиво !!!!! Татьяна, очень понравилась открыточка !!!браво

Татьяна Грошева

Спасибо за добрые слова, Марина Дмитриевна! Я рада, что Вам понравилось :)))

Вералика

Просто, но со вкусом оформлена открыточка!!! Ничего лишнего, а залюбуешься!!!супер!Очень понравилось, что показали полностью оформленную открыточку, т.е. ее внутреннее оформление.браво

Татьяна Грошева

Большое спасибо за такую позитивную оценку, Вера!!!