Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разное


 18 из 90 

Кулинария Поделка изделие Украшение Бисероплетение Литьё Шитьё Разное Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

Привет СМ!!Хочу поделится своими новыми поделками!Нетная идея- материал- цемент

Привет СМ!!Хочу поделится своими новыми поделками!Нетная идея- материал- цемент (фото 1)

Мои новые жгутики

Мои новые жгутики (фото 2)
 
Разное (фото 3)
 
Разное (фото 4)

Полотенце на кухни- съемная штучка

Полотенце на кухни- съемная штучка (фото 5)

подробное-утилизация лишных игрушек, кнопка впереди и сзади

подробное-утилизация лишных игрушек, кнопка впереди и сзади (фото 6)

впереди

впереди (фото 7)

сзади

сзади (фото 8)

понравилась идея и не могла остановится

понравилась идея и не могла остановится (фото 9)

Это блюдо называется -Гемиста лаханика/ударение в конце а/ греческая кухня, была на заработку и привыкла готовить по гречески хотя и с болгарскими индигриендами теперь и моим близким нравится

Это блюдо называется -Гемиста лаханика/ударение в конце а/ греческая кухня, была на заработку и привыкла готовить по гречески хотя и с болгарскими индигриендами теперь и моим близким нравится (фото 10)

Это мой внук Алекс 2 г у нас так жарко +36 гр , учится говорить и немножко юморь- был ко мне в гости и кричит" Бабушка, слышишь, петух смеется ку ку ри гу!!"

Это мой внук Алекс 2 г  у нас так жарко +36 гр , учится говорить и немножко юморь- был ко мне в гости  и кричит" Бабушка, слышишь, петух смеется ку ку ри гу!!" (фото 11)

Спасибо всем за просмотр!

topmxk50

Руска,идея с полотенчиками замечательная, возьму на заметку! Внучок твой просто прелесть! Я никак внуков не дождусь! На противне запечена картошка,но не поняла с чем?

topmxk50

благодарю

Аnezina

Пpивет Оля, как всегда ты  мой хоpоший почитатель и я очень pада, но  очевадно только тебе впечатлили мои поделки, но я счастлива , что у меня такая подpуга,,. как ты, хотя и так далеко.Блюдо греческое- гемиста лаханика-фаршированые овощи, а здесь,- болгарский перец- фарш, рис,приправы-корица, мускатный орех, гвоздика по немножко,грееческая кухня пикантная, а между перцем - картофель, вода наполовина, раст масло, соль и в духовку на 200 гр, рекомандую, греческая кухня- супер, пастицио, макаронада, галактобуреко

topmxk50

Спасибо, надо попробовать запечь!

Надежда белошвейка

Здравствуйте, случайно попала на вашу страничку и очаровалась. Какой вы многосторонний мастер! Я просмотрела ВСЁ и восторгаюсь, у вас золотые руки. И плетёте, и вышиваете, и готовите, и делаете терру, и даёте вторую жизнь банкам и бутылкам...  Я в восхищении! жму рукуцветы 

Аnezina

Спасибо вам большое и рада знакомству!