Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка для нужных мелочей


 16 из 46 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование коробочка для нужных мелочей Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Как давно я оказывается не заходила к себе на страничку...Скорее надо похвастаться своими новыми поделками. И так! Как у любой мастерицы, у меня появилась необходимость пристроить куда-то в удобное место всю свою такую необходимую для творчества мелочь. Побродив по интернету, я нашла коробочку, но в ходе выполнения работы, я ее немного перекроила под себя и добавила кейс для удобства хранения, ну и для эстетичного вида. Смотрим, что у меня получилось...

Всем доброго времени суток. Как давно я оказывается не заходила к себе на страничку...Скорее надо похвастаться своими новыми поделками. И так! Как у любой мастерицы, у меня появилась необходимость пристроить куда-то в удобное место всю свою такую необходимую для творчества мелочь. Побродив по интернету, я нашла коробочку, но в ходе выполнения работы, я ее немного перекроила под себя и добавила кейс для удобства хранения, ну и для эстетичного вида. Смотрим, что у меня получилось...   (фото 1)

Коробочка слева, кейс справа. За основу взята бумага для акварели. Декор выполнен картоном.

Коробочка слева, кейс справа. За основу взята бумага для акварели. Декор выполнен картоном. (фото 2)

Задняя сторона коробочки и боковая сторона кейса, так как он стоит на полке.

Задняя сторона коробочки и боковая сторона кейса, так как он стоит на полке. (фото 3)

Коробочка вид сбоку.Конструкция состоит из 7 склеенных между собой карманов ( по желанию можно и больше).

Коробочка вид сбоку.Конструкция состоит из 7 склеенных между собой карманов ( по желанию можно и больше). (фото 4)

Вид сверху с заполненными кармашками. Ну вот, пожалуй, и все. Если есть вопросы, спрашивайте. Рада буду помочь.

Вид сверху с заполненными кармашками. Ну вот, пожалуй, и все. Если есть вопросы, спрашивайте. Рада буду помочь. (фото 5)
Синикова Екатерина Николаевна

Очень интересное решение. Хочется узнать размеры коробочки и процесс изготовления (если возможно - поделитесь ссылочками, пожалуйста, или опишите процес, для непонятливых, а я законспектирую )))  записываю )

елена200976

Ссылку, скорее всего, не найду... А вот своими чертежами с размерами поделюсь чуть позже (нужно привести рабочие материалы в должный вид). Размеры коробочки 13,5*13,5, а размер кейса 14*14

Синикова Екатерина Николаевна

Спасибо! , Буду ждать ваших материалов в должном виде )))))