Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключницы в стиле стимпанк


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Ключницы в стиле стимпанк Материал бросовый

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго дня !!! ключницу эту сделала так ка она нужна была старая "ушла с молотка" проще говоря продала на ярмарке "Добрый Североморск" есть у нас такая в городе акция . Ключница есть у меня на стене .

Доброго дня !!! ключницу эту сделала так ка она нужна была старая "ушла с молотка" проще говоря продала на ярмарке "Добрый Североморск" есть у нас такая в городе акция . Ключница есть у меня на стене .
 (фото 1)
 
Ключницы в стиле стимпанк (фото 2)

и вот что получилось

и вот что получилось (фото 3)

Как видим слева от вас такой своеобразный ребенок , который постоянно в наушниках, в средине кроме денег ничего не надо, и справа от весь такой робот киборг ручки и ножки из лампочек взяла у мужа ( он мне собирает такой хлам, что ему не надо) тело- корпус от телефона голова от конструктора сына ( уже вырос) внутрь поставила какую то микросхему , она чуть выше проводки уходят . В этот раз решила крючки из гвоздей не делать ....- сверху три ладьи в средине 2 таких пимпочки от "Эльки" это химзащита ( сейчас уже новое обмундирование) , а это устарело вниз все таки заставлю мужа прибить гвозди для ложек для обуви

Как видим слева от вас такой своеобразный ребенок , который постоянно в наушниках, в средине кроме денег ничего не надо, и справа от  весь такой робот киборг  ручки и ножки из лампочек  взяла у мужа ( он мне собирает такой хлам, что ему не надо) тело- корпус  от телефона голова от конструктора сына ( уже вырос)  внутрь поставила какую то микросхему , она чуть выше проводки уходят . В этот раз решила крючки из гвоздей не делать ....- сверху три ладьи в средине 2 таких пимпочки от "Эльки" это химзащита ( сейчас уже новое обмундирование) , а это устарело  вниз все таки заставлю мужа прибить гвозди для ложек для обуви (фото 4)

воаля я назвала ее "ДЕТИ БУДУЩЕГО" или уже настоящего

воаля   я назвала ее  "ДЕТИ БУДУЩЕГО" или уже настоящего (фото 5)

покрасила черной гуашью

покрасила черной гуашью  (фото 6)

сверху золотом и лаком правда сфоткала без ключей потом выложу еще

сверху золотом и лаком  правда сфоткала без ключей потом выложу еще (фото 7)
 
Ключницы в стиле стимпанк (фото 8)
 
Ключницы в стиле стимпанк (фото 9)

Спасибо за внимание)))

Спасибо за внимание))) (фото 10)