Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько совершенно разных открыток


 71 из 77 
Техника

Открытка Скрапбукинг Аппликация Несколько совершенно разных открыток Бумага Клей Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо, что зашли в гости посмотреть мои работы.
Первое, чем я хочу поделиться с Вами, это не открытка, а тег. Делала его по мастер-классу от Аиды Гадыльшиной. Вот ссылка (https://www.youtube.com/watch?v=4KFKwWo9nN8&index=7&list=PLw98jevtt7LtPg...).
Тег мне понравился тем, что в кармашек можно положить денежки, или что-то наподобие подарочного сертификата.

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо, что зашли в гости посмотреть мои работы.
Первое, чем я хочу поделиться с Вами, это не открытка, а тег. Делала его по мастер-классу от Аиды Гадыльшиной. Вот ссылка (https://www.youtube.com/watch?v=4KFKwWo9nN8&index=7&list=PLw98jevtt7LtPgxEkpOhYuMZBXQkaNe4O).
Тег мне понравился тем, что в кармашек можно положить денежки, или что-то наподобие подарочного сертификата.  (фото 1)

Карточка вынимается из кармашка, на обороте можно написать поздравление. От себя решила добавить бабочку-закладку, чтобы зафиксировать карточку, а то она выпадала.
Размеры брала такие же как в мастер-классе.
Размер основания 19 *11 см,
Подложка под карточку 8*10,5 см.

Карточка вынимается из кармашка, на обороте можно написать поздравление. От себя решила добавить бабочку-закладку, чтобы зафиксировать карточку, а то она выпадала. 
Размеры брала такие же как в мастер-классе.
Размер основания 19 *11 см, 
Подложка под карточку 8*10,5 см. (фото 2)

Далее открытка с Басиком) Делала со вспышкой, чтобы было видно, что цветы покрыты блёстками. За неимением лучшего в таких случаях использую Glitter Glue от UHU.

Далее открытка с Басиком) Делала со вспышкой, чтобы было видно, что цветы покрыты блёстками. За неимением лучшего в таких случаях использую Glitter Glue от UHU.  (фото 3)

Gorjuss.
Кидайте тапками - надпись плохо отштамповалась((( Наложить второй слой даже не пыталась. Знаю, что всё бы окончательно испортила. А бумагу сначала приклеила, а потом наносила оттиск. Если буду делать подобную открытку ещё раз, то буду умнее).

Gorjuss. 
Кидайте тапками -  надпись плохо отштамповалась((( Наложить второй слой даже не пыталась. Знаю, что всё бы окончательно испортила. А бумагу сначала приклеила, а потом наносила оттиск. Если буду делать подобную открытку ещё раз, то буду умнее).  (фото 4)

Внутри. Надо бы дооформить, но мне, честно говоря, лень. Можно добавить красивые бордюры (правда у меня их нет). Без всего смотрится грустно и уныло((

Внутри. Надо бы дооформить, но мне, честно говоря, лень. Можно добавить красивые бордюры (правда у меня их нет). Без всего смотрится грустно и уныло(( (фото 5)

И, наконец-то последняя работа. Для создания фона использовала чернила Distress. Первый раз пробовала такую технику (может кто подскажет как она называется?). Делала на отдельном листке, а потом клеила к основе, т.к. думала, что просвечивать будет. Опасения не оправдались.

И, наконец-то последняя работа. Для создания фона использовала чернила Distress. Первый раз пробовала такую технику (может кто подскажет как она называется?). Делала на отдельном листке, а потом клеила к основе, т.к. думала, что просвечивать будет. Опасения не оправдались.  (фото 6)

Ну вот и всё. Всем спасибо за внимание. Хотелось бы отметить, что я только учусь скрапу, поэтому буду рада Вашим советам и критике. благодарю

Stanger

 Лена, у Вас очень красивые открытки)супер! По-своему необычные) Последняя очень понравилась - ничего лишнего, а смотрится здорово)) Ну, а то, что сами замечаете косячкихихикает, так это же Вам и в плюс) Значит, растёте и развиваетесь))) Удачи в творчестве))жму руку

Happy White Owl

Прошу прощения, что так поздно отвечаю. Спасибо огромное! Мне очень приятноцветы

Happy White Owl

Большое спасибо!смущаюсь