Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь Груша рыжая


       
Тип работы
Техника

Украшение Вышивка Брошь Груша рыжая Бисер Камень Кожа Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Брошь Груша рыжая (фото 1)
 
Брошь Груша рыжая (фото 2)
 
Брошь Груша рыжая (фото 3)

Кто не любит груши? Все любят! Вот яблоки иногда надоедают, а груши - никогда.

Предлагаю вашему вниманию чудесную сочную рыжую брошь Груша. Выполнена в технике вышивка бисером с использованием натурального сердолика из японского бисера.

6,5х4см

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Так как в украшениях используются натуральные материалы (камни), то на бусинах допустимы мелкие природные недочеты - щербинки, трещинки.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

В магазине Vlavla Вы можете приобрести уникальные авторские украшения ручной работы, отвечающие самым высоким требованиям. Все украшения создаются в единственном экземпляре: исключение – повторы уже проданных работ, но и в таком случае изделия получаются совершенно разными. В авторских украшениях используются только самые высококачественные материалы. Каждое украшение ручной работы – особенное. Это может быть изящная миниатюрная брошь на лацкан пиджака для офиса или же роскошное колье для вечернего выхода в свет. Или, может быть, Вам требуются длинные бусы на романтическое свидание? 
В магазине Vlavla Вы можете найти или заказать украшение на самый изысканный вкус, которое станет изюминкой Вашего образа. Украшение ручной работы это отличный подарок на любой праздник – будь то Новый год, 8 Марта, День святого Валентина, или День рождения. Украшайтесь!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

vlavlaвлавлабелый фонброшь груша рыжаярыжий оранжевый оранжапельсин дюшесброшь вышитая фруктыброшь вышитая грушакупить брошь груша,украшение с грушейгруша украшения брошькупить рыжую брошь грушугруша брошь оранжеваяброшь рыжая грушаброшь груша из бисераброшь рыжая оранжеваясолнечная брошь грушасочная брошьвышитая брошь из бисераброшь груша из сердолика

milfal

супер!цветы

Vlavla

цветы

ЖенечкаК

Вкусняшка получилась!

Vlavla

Спасибо!