Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фантазийный букет невесты ручной работы из полимерной глины


Событие
Техника

Флористика искусственная Свадьба Лепка Фантазийный букет невесты ручной работы из полимерной глины Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Этот свадебный букет невесты, создавала что называется "из головы" , цветы и их форма приходили просто сами собой, в процессе лепки, и возможно хоть и имеют аналоги в природе (хотя, я честно не знаю), в таких оттенках они точно не водятся. Сочетание навеяла тоска о море и светленькому ,такому меленькому, как мука, песочку.

Этот свадебный букет невесты, создавала что называется "из головы" , цветы и их форма приходили просто сами собой, в процессе лепки, и возможно хоть и имеют аналоги в природе (хотя, я честно не знаю), в таких оттенках они точно не водятся. Сочетание навеяла тоска о море и светленькому ,такому меленькому, как мука, песочку.  (фото 1)
 
Фантазийный букет невесты ручной работы  из полимерной глины (фото 2)
 
Фантазийный букет невесты ручной работы  из полимерной глины (фото 3)
 
Фантазийный букет невесты ручной работы  из полимерной глины (фото 4)
 
Фантазийный букет невесты ручной работы  из полимерной глины (фото 5)
 
Фантазийный букет невесты ручной работы  из полимерной глины (фото 6)

В данном свадебном букете невесты из полимерной глины все цветочки созданы в ручную! Создавала я его 10 полных рабочих дней. Поэтому данный букет является и одной из моих самых дорогостоящих работ. 

Все цветы просты в исполнении, но сложны в своем количестве ,когда делаешь столько мелкой работы ,сводит пальцы рук) 

Свадебный букет, букет для невесты, букет для свадьбы, композиция неувядающих цветов, букет из глины, букет из полимерной глины. 

Помощник сайта

Букет очень красивый, но всё же нет необходимости 6 раз дублировать один и тот же текст...

Anna Gorbunova flower

Спасибо, я исправлюсь)