Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пицца из фетра- развивающая игра


Техника
Материал

Игра настольная Раннее развитие Шитьё Пицца из фетра- развивающая игра Нитки Фетр

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

 
Пицца из фетра- развивающая игра (фото 1)
 
Пицца из фетра- развивающая игра (фото 2)
 
Пицца из фетра- развивающая игра (фото 3)
 
Пицца из фетра- развивающая игра (фото 4)

Хочу кетчупом помажу....хочу горчицей....или выберу основу без добавок))) а уж начинки-то вообще #рай - выбирай - не хочу))) и помидорки, и колбаска, и тунец, и перчик сладкий, и шампиньоны, и капустка, и лучок, и маслины, и, конечно же, чизззз ))) сыр! Это же #пицца! Можно испечь пиццу , можно сделать овощной салат или различные бутерброды.

 

Набор #пиццаизфетра изготовлен из мягкого и жёсткого фетра, очень приятен на ощупь, можно стирать вручную и гладить утюгом после активных игр))) Развивает мышление, мелкую моторику, фантазию малышей и не только))) 

Диаметр пиццы из 4 кусочков примерно 23-25 см. Вся начинка (помидор, перец, лук, маслины, грибы, капуста, колбаска, сыр, рыбка) по 4 -8 шт. Деталька кетчуп/горчица (или любой другой светлый соус)))) - 4 шт. Наполнение не на липучке, просто игровые детальки отдельные. Самые маленькие детали -, маслины примерно 2 см в диаметре. Все прошито вручную, не на машинке.

 

#пиццаизфетра #игрушкиизфетра #игрушечнаяеда #кукольнаяеда #игрушкаизфетра #развивающаяигрушка #развивающиеигрушки #играизфетра #хэндмейд #handmade #фетр #люблюфетр

●•°Mary Cat°•●

Прикольная игра!

jjulushka

Хорошая идея! :)

АлёнаВернер

Очень понравилась развивающая игра.