Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертик для диска


Техника
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Ассамбляж Конвертик для диска Бумага Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте все!!! Вот такую красоту сделала Мария для диска с детскими фотографиями!!! Захватило её сейчас новое направление - ньюборн - фото новорожденных малышей в возрасте до 14 дней!!!! Милота невероятная)))))

Здравствуйте все!!! Вот такую красоту сделала Мария для диска с детскими фотографиями!!! Захватило её сейчас новое направление - ньюборн - фото новорожденных малышей в возрасте до 14 дней!!!!  Милота невероятная))))) (фото 1)
 
Конвертик для диска (фото 2)
 
Конвертик для диска (фото 3)
 
Конвертик для диска (фото 4)

Коротенечко так вышло.

Всем вдохновения! Спасибо за визит) цветы

 

КукЛарики

Красиво!

Маша и мама

Спасибо! У Вас невероятная фантазия!!! Изумительные работы! Браво!

ёжик из мира миниатюры

Красиво. Заходите и конечно пишите комментарии

Маша и мама

цветы

 

Маша и мама

Спасибо, Николай Михайлович! цветы

МилаяЛюдям62

Красивая нежняшка!

Маша и мама

Спасибо большое, Людмила!

ОлькаЛогинова

Какая нежная красота!!!!благодарюИ такой вопрос:насколько удобно такое крепление диска?

Маша и мама

Спасибо, Оля, что не забываете, заглядываете к намулыбаюсь  На счёт крепления диска. Как то надо было быстро сделать похожий конверт, возится с карманами некогда, придумалось это и нам понравилось.

Ленту крепим так: в квадрате из скрапбумаги делаем два надреза по ширине ленты - 1 посередине, 2-й строго вверх от первого на расстоянии чуть меньше радиуса диска. Продеваем концы ленты налицо, а с обратной стороны проклеиваем скотчем двусторонним или клеем. Потом ету бумажку с бантиком приклеиваем к основе открытки-конверта. Держит крепко!  надеюсь, я понятно объяснила...?

ОлькаЛогинова

Я всегда заглядываю,просто не всегда есть время написать)))а тут просто моя тема,как раз знакомая фотограф иногда просит из открытки сделать конверт для диска))последний раз добавляла конверт во внутрь))спасибо за подробный ответ!!!записываюдождусь посылочку со скрап материалами и покажу новые работы)))снова новое направление

Маша и мама

Удачи и вдохновенияцветы

ОлькаЛогинова

Спасибо!!!благодарюесли не трудно,поделитесь ссылочкой на магазин,где вы закупаетесь(если конечно это корректный вопрос(можно в личку))смущаюсьзаписываю