Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колибри в цветах


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Колибри в цветах Бумажные полосы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Лето....вокруг столько ярких красок и вдохновения! Очередная картина с маленькими чудо птичками- колибри. В нашей стране таких птичек нет, но я очень люблю разглядывать фото с этими удивительными созданиями, и вот, насмотревшись, я сделала такую небольшую картину размером 30×21. Делюсь теперь с вами своим творчеством. Приятного просмотра!

Лето....вокруг столько ярких красок и вдохновения! Очередная картина с маленькими чудо птичками- колибри. В нашей стране таких птичек нет, но я очень люблю разглядывать фото с этими удивительными созданиями, и вот, насмотревшись, я сделала такую небольшую картину размером 30×21. Делюсь теперь с вами своим творчеством. Приятного просмотра! (фото 1)
 
Колибри в цветах (фото 2)
 
Колибри в цветах (фото 3)
 
Колибри в цветах (фото 4)
 
Колибри в цветах (фото 5)
 
Колибри в цветах (фото 6)
 
Колибри в цветах (фото 7)
 
Колибри в цветах (фото 8)
Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветыцветыцветыцветы

В третий раз отправляю сообщение и всё куда-то пропадает..  Танечка, твои чудесные птички настолько узнаваемы, что это уже стало твоей визитной карточкой!!! Великолепная экзотическая композиция, необычный, очень красивый фон!!! Настоящее буйное тропическое лето!!! Замечательная работа!

Татьяна Толстикова

приветНадя, спасибо большое! Всегда приятно читать отзывы о работе, а особенно первые. Кстати, фон к этой картинке подбирал мой сын, я никак определиться не могла и решила положиться на его мнение. А сынок не раздумывая выбрал именно этот фон :).....

Татьяна Наседкина

очень красивая работа

Татьяна Толстикова

Татьяна,Спасибо большое, мне очень приятно!цветы

Татьяна Толстикова

Спасибо, Елена! :)

lali_kvi

Замечательно! Птички интересные! (Извините, но фон мне кажется очень ярким, забирает на себя взгляд и основная композиция получается на втором плане. Это только моё мнение.)

Татьяна Толстикова

Спасибо большое за Ваш комментарий и Ваше мнение по-поводу фона, с которым я скорее согласна, чем нет. Фон выбирал мой сын, уж очень ему хотелось поучаствовать в этом вопросе улыбаюсь, мы с ним долго обсуждали, и я не стала настаивать. Фон действительно ярковат, но в деле смотрится неплохо (на фото он выглядит еще ярче, чем на самом деле). Спасибо большое, что поделились со мной Вашим мнением, мне очень приятно, что Вы не остались равнодушны цветы

наташа орлова

Танюш замечательная работа. Колибри очень классные. Мастер-класс  птиц был-бы очень полезным.жму рукусупер! 

Татьяна Толстикова

Наташа, спасибо большое! Насчет мк птичек подумаю, но не обещаю подмигиваю

elena180454

Татьяна, прекрасная работа!!!

Татьяна Толстикова

Спасибо, очень приятно!

Наталья-Смирнова

Шикарная работа!!!

Татьяна Толстикова

Наташа, спасибо большое за Ваш комментарий!

ЛЮДямМИЛАя57

Здравствуйте,Танюша!Картина получилась чудесная,колибри изумительныесупер!,но фон действительно подкачал,вернее даже не фон,он имеет право быть таким какой он есть,а вот каких-то штрихов,какой-то связки нет,чтобы объединить фон и композицию,но это исключительно моё мнение и оно совсем не обязательно должно быть правильнымсмущаюсь,по себе знаю,что подборка фона к готовой работе отнимает кучу времени и нервов и хорошо, если рядом есть помощник,который возьмет выбор на себя!даДа чуть не забыла с Днём рождения Вас!Счастья,радости и творческого вдохновения!

Татьяна Толстикова

Людмила, спасибо Вам огромное за поздравленье, неожиданно и очень приятно!цветыИ особое спасибо за Ваш комментарий, я ждала Вашего мненияулыбаюсь. Более того, я согласна с Вами абсолютно. Эта картина получилась слегка не доделанной....изначально у меня была совершенно другая задумка, но почему-то я от нее отошла в процессе работы и уже не смогла вернуться к образу, который был у меня в голове изначально.....как-будто потеряла мысль. Думаю, поэтому работа получилось немнго смазанной, но ничего...как говорится, "и на старуху бывает проруха"смеюсь. Обязательно учту все моменты, и следующая работа будет более качественная. Спасибо Вам огромное за Вашу конструктивную критику, мне это помогает.

Татьяна Толстикова

Лариса Петровна, благодарю! улыбаюсь

Татьяна Толстикова

Спасибо!!!!!!! :)))

MarMiK

 Поздравления с прекрасной работой !!!!!бравосупер!

Татьяна Толстикова

благодарюСпасибо большое!!!

 

Татьяна Толстикова

Спасибо!!!!

Kurbanova Marina

привет Как-то сразу  повеяло ароматом цветов,которые привлекли таких симпатяжек - колибри.Изумрудная колибри сразу покорило мое сердце.Насчет фона - я вот как-то мысленно фотошопила и варьировала различные фоны и все-таки считаю ,что сын правильно подобрал цвет фона,потому  что другие цвета сольются с основной композицией и будет потеряна красота цветочков  и птичек, а так они в гармонии друг с другом.супер!бравоО'кей

Татьяна Толстикова

Марина! приветОчень рада Вас видеть! Спасибо большое за Ваше мнение и участие в обсуждении моей картины! Мне очень приятно, что Вы уделяете внимание моему творчеству!благодарюцветы