Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые шатулочки и цветы из фоамирана.



Декор предметов Украшение Выжигание Декупаж Моделирование конструирование Новые шатулочки и цветы из фоамирана Краска Салфетки Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Доброго всем дня. Хочу показать сегодня комплект шкатулочку и расческу, заказали в подарок. Шкатулка мдф, сделан декупаж распечаткой, на боковинках и вокруг рисунка немного узора текстурной пастой. Картинка - прекрасные розы Catharina Klein.

Доброго всем дня. Хочу показать сегодня комплект шкатулочку и расческу, заказали в подарок. Шкатулка мдф, сделан декупаж распечаткой, на боковинках и вокруг рисунка немного узора текстурной пастой. Картинка - прекрасные розы Catharina Klein. (фото 1)

Расческа обычная деревянная, по технике все тоже самое что и на шкатулке.

Расческа обычная деревянная, по технике все тоже самое что и на шкатулке. (фото 2)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 3)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 4)

Следующие шкатулки малютки 9 на 9 см. Здесь обжиг, браш, тонирование акрилом. На одной выжигание, на другой объемный узор. Вроде симпатичные, но вроде как то просто или нормально? Хочется мнение вас мастеров услышать.

Следующие шкатулки малютки 9 на 9 см. Здесь обжиг, браш, тонирование акрилом. На одной выжигание, на другой объемный узор. Вроде симпатичные, но вроде как то просто или нормально? Хочется мнение вас мастеров услышать. (фото 5)

И с разных сторн

И с разных сторн (фото 6)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 7)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 8)

Внутри тоже все просто

Внутри тоже все просто (фото 9)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 10)

И еще немного цветов из фоамирана, ободочки под названием " чего только не сделаешь ради сестры"

И еще немного цветов из фоамирана, ободочки под названием " чего только не сделаешь ради сестры" (фото 11)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 12)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 13)
 
Новые шатулочки и цветы из фоамирана. (фото 14)

Вот и все на сегодня...

хорошего всем дня! рада вам!

Неугомонная Анна

Отличные работы, очень красиво. Мне все понравилось. Минимализм в шкатулочках очень хорош

Ольга Саранских

Аня. спасибо большое! Я рада, что все понравилось!

Маленькая Жаннет

Оля, очень красивые работы! Первый комплект такой женственный, мне наиболее пришелся по душе. Ободочки такие милые! А я все никак не доберусь до фома. Насмотришься какую красоту создают Мастерицы из этого материала и самой хочется попробовать. Шкатулки-малютки хороши, но мне не хватает декупажа. Не принимай как критику, просто дружеский взгляд со стороны. Я бы добавила на передние боковинки небольшие овальные накладки-шильды с декупажем, подчеркнув индивидуальность шкатулок, в тон общей концепции. Но это мое мнение. А вообще, все супер!

Ольга Саранских

Жанна, спасибо за такой большой отзыв и совет) мне это очень  важно! я бы до фома тож не добралась, сестра попросила сделать. вот и делали вместе) Малютки-шкатулки. мне то нравятся.то нет. вот чего то будто не хватает. с другой стороны, хотелось не перегружать. Возможно именно накладок и не хватает)

lubasik

Как всё красиво! Очень понравилась шкатулочка на фото 6.

Ольга Саранских

Cпасибо большое! Рада, что понравилось. В шкатулке с узором, что на фото 6, есть что то такое)

Anna@2013

Прекрасные работы, Олечка  !!!

Ольга Саранских

цветыБлагодарю!

Татьяна_Сердюкова

Чудесные работы! первый наборчик очень нежный и женственный, ободочки чудесные - здорово, что сестра сподвигла попробовать что-то новое! Шкатулочки-малютки мне нравятся - ничего лишнего. Если что-то и добавлять, то только фурнитуру какую-нибудь, так мне кажется, но это только моё мнение... А вообще - все работы хороши!!браво

Ольга Саранских

спасибо большое! Как раз сейчас подбираю подходящую фурнитуру)

Окси-Ян

Браво! Все очень Красиво!!!1О'кей

Ольга Саранских

цветыРада! Спасибо!

ДИВа_точки

Ободки великолпны, как живые цветы. Набор красив невозможно, интересный сюжет - ягоды с розами - очаровательно. А милые малютки, имхо, вполне имеют право на существование, главное их украшение - браш.

Ольга Саранских

меня эти сюжеты восхищают! Очень красивые картины! Сегодня по поводу  малюток интересное предложение мне высказали. что можно их вполне использовать, как шкатулки под кольца на свадьбе в стиле эко, рустик...Действительно интересно!Спасибо за ваш отзыв)

ВахМурка

Мне понравились все Ваши работы!!!!

Ольга Саранских

Спасибо большое!