Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт без выпечки


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Торт без выпечки Продукты пищевые

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

 
Торт без выпечки (фото 1)

Когда на улице такая жара-ничего не хочется готовить...

Когда на улице такая жара-ничего не хочется готовить... (фото 2)

Можно сделать тортик из печенья.
1литр сметаны+сахар по вкусу+бананы(или любые фрукты-ягоды, у меня смородина)-это крем.Поломать печенье.Дно глубокой миски выложить пищевой плёнкой.И чередовать-слой сметаны,слой печенья.Выкладываем всё слоями, закрываем пищевой плёнкой.Ставим в холодильник на несколько часов.Достаём, переворачиваем над блюдом или плоской тарелкой, сверху посыпаем тёртым шоколадом и печеньем.Украшаем ягодами.

Можно сделать тортик из печенья.
1литр сметаны+сахар по вкусу+бананы(или любые фрукты-ягоды, у меня смородина)-это крем.Поломать печенье.Дно глубокой миски выложить пищевой плёнкой.И чередовать-слой сметаны,слой печенья.Выкладываем всё слоями, закрываем пищевой плёнкой.Ставим в холодильник на несколько часов.Достаём, переворачиваем над блюдом или плоской тарелкой, сверху посыпаем тёртым шоколадом и печеньем.Украшаем ягодами. (фото 3)
 
Торт без выпечки (фото 4)
 
Торт без выпечки (фото 5)

Вкусняшка!))

Вкусняшка!)) (фото 6)
alissanna

Вкусная штука.....)))))))))) я делаю похожую...только из пряников... https://stranamasterov.ru/node/930649?t=451 ....теперь надо Вашу попробовать....)))))))))))

Марина мама Алисы-Алины

Интересно!Пойду посмотрю)))

lubasik

Дааа, жарковато у вас, однако! А тортик классныйсупер!еда!

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо!Попробуй!

Елена Пантелеева

еда

 

Natalьka

Слюнки потекли.))) еда ЗдОрово придумано ,что в такую жару не печь,а угоститься чем-то  и вкусным и охлаждённым . Думаю,а не положить ли в морозилку,а то ведь долго ждать ,несколько часов....

Марина мама Алисы-Алины

Почему бы и не положить?)

Спасибо!