Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хит моего лета!!!


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Хит моего лета Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Я это сделала! Мне очень хотелось иметь вязаный рюкзак! И вот мечты стали реальностью -я связала его сама! На всю работу ушла неделя, но результатом я очень довольна!

Я это сделала! Мне очень хотелось иметь вязаный рюкзак! И вот мечты стали реальностью -я связала его сама! На всю работу ушла неделя, но результатом я очень довольна! (фото 1)
 
Хит моего лета!!! (фото 2)
 
Хит моего лета!!! (фото 3)
 
Хит моего лета!!! (фото 4)
 
Хит моего лета!!! (фото 5)
 
Хит моего лета!!! (фото 6)
 
Хит моего лета!!! (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул!!!улыбаюсь

milfal

супер!

Тамара Литвинчук

Красиво.супер!

himero4ka2008

ой ! какая прелесть! хочу хочу хочу!! а описанием не поделитесь?))

КсюндельоК

Спасибо! Да все очень просто! Я набирала 140 петель и вязала платочной вязкой полотно высотой 30 см, при этом чередовала цвета. Когда уже был размер 30 см с одной стороны провязала 25 петель на отдельную спицу следующие 90 закрыла и остальные 25 провязала соединив их с первыми 25. Получился верхний воротничок из 50 петель. Потом вязала его 9 см и начала убавлять с каждого края по одной петле. далее сшила сзади, связала прямоугольник 46 петель 10 см и пришила к основной части, это дно рюкзака. Лямки вязала 11 петель 4 метровые, чтобы не растягивались потом я их сшила, как бы сделала двойные, более плотные и пришила к основе. Потом по размеру сшила подкладку и приклеила ее горячим клеем. А дальше ваша фантазия - бубончики, молнии, кисточки, бусинки. Надеюсь понятно написала)если что пишите.

HELENA24