Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совы.


 52 из 111 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Совы Канва Нитки

Поделиться:

Здравствуй,Страна!Здравствуйте мои соратники и гости моей странички!Я вдруг враз завершила два проекта.
"Сова в лесу".Схема взята на сайте Портал "Вышивка крестом".Это самый настоящий прогон.Но довольно удачный и даже очень.Очень много одиночных крестиков,120 цветов мулине "Гамма".Вышивала с 1 января по 5 июля.Размер в крестиках 240х300.Но смотрится великолепно,я бы даже сказала присутствует эффект 3D.

Здравствуй,Страна!Здравствуйте мои соратники и гости моей странички!Я вдруг враз завершила два проекта.
"Сова в лесу".Схема взята на сайте Портал "Вышивка крестом".Это самый настоящий прогон.Но довольно удачный и даже очень.Очень много одиночных крестиков,120 цветов мулине "Гамма".Вышивала с 1 января по 5 июля.Размер в крестиках 240х300.Но смотрится великолепно,я бы даже сказала присутствует эффект 3D. (фото 1)

"Сова на пианино".Этого совёныша я взяла на том же сайте,но только картинку.Хотя видела её в наборах интернет-магазинах.Картинку вставила в программку Stitch Art Easy 4.0 и вуаля...Сюжет несложный,поэтому взяла всего 12 цветов мулине "Гамма".Размер в крестиках 110х149 .

"Сова на пианино".Этого совёныша я взяла на том же сайте,но только картинку.Хотя видела её в наборах интернет-магазинах.Картинку вставила в программку Stitch Art Easy 4.0 и вуаля...Сюжет несложный,поэтому взяла всего 12 цветов мулине "Гамма".Размер в крестиках 110х149 . (фото 2)

Мне стало интереснее разрабатывать самой схемки,чем искать и покупать наборы.Организм постоянно хочет всё усложнять в этой жизни)))))И я даже не представляю,что меня ждёт на следующем этапе жизни,что меня ждёт после вышивки,потому что если посмотреть в моё прошлое,то чему я только не училась в рукодельном плане.

RIM145

О'кей

Смотрится действительно великолепно! Будьте уверены!

p_olya71

 

Елена рукоделочка

Восхитительные совы! Вызвали бурю эмоций!

М.ОлесяЮ

Кофейная совушка такая трогательная, милая! А вот вторая преисполнена мудрости и достоинства!!!!! Очень красиво!!! Хотя глаза у нее озорные!

Маруся Козлова

растакая

Работа кропотливая, очень красиво. Понравились обе совушки.

Кузмина Галина

Какие классные совы!Браво!Отличные работы!!!!

Белявцева Инна

Шикарные работы!!!бравобраво

Hochuha

Спасибо всем за тёплые слова!

СветаЛана81

Вот это работы!!! Браво!!!

Ирина_2023

И снова очаровательные совушки!!!! Спасибо за талант, милоту и красоту!!цветы