Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка с вышивкой б/у футболками


Тип работы
Техника

Интерьер Шитьё Подушка с вышивкой б/у футболками Материал бросовый Ткань

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Идея использования б/у футболок была давно запримечена у Ларисы (Hata Larson). В прошлом много чего нарыто в интернете о второй жизни трикотажных изделий, но только сумки Ларисы вызвали неописуемый восторг и вдохновение. Труднее всего далась заготовка полосок. Ужасно нудно. Но под детективные сериальчики я справилась. Сначала тоже хотела сумку. Но когда закончила пришивать полоски, поняла, что сумка выйдет у меня тяжеловатой. Поэтому сумка будет из чего-нибудь другого, а эта вышивка станет подушкой.

Идея использования б/у футболок была давно запримечена у Ларисы (Hata Larson). В прошлом много чего нарыто в интернете о второй жизни трикотажных изделий, но только сумки Ларисы вызвали неописуемый восторг и вдохновение. Труднее всего далась заготовка полосок. Ужасно нудно. Но под детективные сериальчики я справилась. Сначала тоже хотела сумку. Но когда закончила пришивать полоски, поняла, что сумка выйдет у меня тяжеловатой. Поэтому сумка будет из чего-нибудь другого, а эта вышивка станет подушкой.  (фото 1)

А вот собственно и она. Подушечка.

А вот собственно и она. Подушечка.  (фото 2)
Светлана Бороздина

Хорошенькая какая!!!!супер!

Наталия Науменко

Спасибо. А я у вас отличные сумки насмотрела! Жаль раньше не видела, как раз искала какую бы сумку из джинсов замутить :) Теперь уже что-то простенькое клепаю :) А у вас все с красивостями, особенно внутри! И тапки из джинсов суперские!!!

Галина Replicate

Красиво и необычно! Ларисины изделия видела, ваше не уступает))

Наталия Науменко

Спасибо, очень приятно. Долго не решалась начать.

lubasik

Очень здорово! Красота!!!супер!браво

Наталия Науменко

Благодарю!смущаюсь

Marina 40

I like yours more 

Наталия Науменко

it's very nice for me

Simona Art

Красиво!!супер!браво

Наталия Науменко

благодарю благодарю

Ольга Бец

Очень свежо и гармонично в интерьере смотрится!браво

Lampa_L

Интересная идеюшка! Справились на отлично!браво