Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закат и другие новые работы


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Закат и другие новые работы Гуашь

Поделиться:

Добрый день дорогие жители! Давненько я к вам не заглядывала. Ребенок гостит у бабушки, появилось немного свободного времени, и я бегом за свои любимые кисти и краски. Попробовала нарисовать закат, ну а получился он или нет судить Вам),

Добрый день дорогие жители! Давненько я к вам не заглядывала. Ребенок гостит у бабушки,  появилось немного свободного времени, и я  бегом за свои любимые кисти и краски. Попробовала нарисовать закат, ну а получился он или нет судить Вам), (фото 1)

Месяц назад женился мой братишка. Помимо денежного подарка мне захотелось подарить так сказать частичку своего творчества. Вот,что получилось. За МК как всегда огромноое спасибо Оле Уралочке!!!

Месяц назад женился мой братишка. Помимо денежного подарка мне захотелось подарить так сказать частичку своего творчества. Вот,что получилось. За МК как всегда огромноое спасибо Оле Уралочке!!! (фото 2)

Ну и напоследок мой любимый зимний кот! Его я нарисовала в комнату сына. Наткнулась на этого котика на просторах интернета и сразу руки "зачесались" его нарисовать). Ну вот вроде пока все. Буду рада если кому приглянутся мои работы и до новых встреч.

Ну и напоследок мой любимый зимний кот! Его я нарисовала в комнату сына. Наткнулась на этого котика  на просторах интернета и сразу руки "зачесались" его нарисовать). Ну вот вроде пока все. Буду рада если кому приглянутся мои работы и до новых встреч. (фото 3)
milfal

супер!браво

Александра Запесоцкая

Спасибо большое!

Александра Запесоцкая

Спасибо,благодарю

Александра Запесоцкая

Спасибочки!!!!!смущаюсь

RIM145

Александра Запесоцкая

Спасибоура!!!!

Надежда-6

Кот прекрасен!!! а пейзажи с натуры писаны? молодца! 

Александра Запесоцкая

Спасибо, за теплые слова! Пейзажи написаны по МК и видео мастер-классу. Может в скором времени дорасту и до рисования с натуры))).благодарю

Маруся Козлова

Закат фантастический!!!! бравобравобраво

Александра Запесоцкая

Спасибо!)