Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная метрика


 170 из 356 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Вырезание Свадебная метрика Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте всем. Представляю свадебную метрику, которую делала для сестры жены моего брата. Идея не моя, за основу взяла работу автора Samantha A Sherring, перерисовала некоторые цветы, вставила свои имена и дату.

Здравствуйте всем. Представляю свадебную метрику, которую делала для сестры жены моего брата. Идея не моя, за основу взяла работу автора Samantha A Sherring, перерисовала некоторые цветы, вставила свои имена и дату. (фото 1)

Сама метрика не очень большая, поместилсь на лист А4.

Сама метрика не очень большая, поместилсь на лист А4. (фото 2)

с этой метрикой участвую в задании Хомячок Challenge "Ах, эта свадьба!.." http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2016/06/wedding.html

 с этой метрикой участвую в задании Хомячок Challenge "Ах, эта свадьба!.." http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2016/06/wedding.html (фото 3)

Спасибо всем, рада гостям.

milfal

супер!цветы

annalita

благодарю

Aglaya Malinovskaya

бравосупер!

annalita

благодарю

Светик- семицветик

Очень красиво, Анют! И элегантно!

annalita

Благодарю, Светлана.

Т.А.Г.

Замечательно!!!

annalita

улыбаюсь

Светлана Мышка-норушка

Очаровательно!!! Ажурно, изящно и очень стильно, браво! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Хомячок Challenge". Удачи и новых творческих свершений Вам!

annalita

Спасибо

Aniutka1301

Как красиво ! Мне очень понравилась - такая легкость и уникальность работы в одном! Сколько времени у вас на все ушло? И

annalita

Благодарю.  По времене не могу сориентировать. Маленький ребенок - работаю в промежутках