Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люлька для маленькой принцессы


 71 из 142 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Люлька для маленькой принцессы Бумага газетная Краска Кружево Ленты Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

У нас недавно случилось замечательное событие: появилась на свет дочка Машенька! А бабушка (моя мама) сплела для внучки люльку из газетных трубочек. В этой чудо-люльке мы гуляем на балконе, когда на улице дождит, спим иногда днем и ночью со мной на кровати, чтоб "не убежала" малышка.

У нас недавно случилось замечательное событие: появилась на свет дочка Машенька! А бабушка (моя мама) сплела для внучки люльку из газетных трубочек. В этой чудо-люльке мы гуляем на балконе, когда на улице дождит, спим иногда днем и ночью со мной на кровати, чтоб "не убежала" малышка. (фото 1)
 
Люлька для маленькой принцессы (фото 2)
Виктория НазароваV

фотобравоОбалдеть!вот это да!браво бабушке!!!!!

milfal

супер!браво

sveta47

Эмма, поздравляю вас с рождением самого чудного Чуда- пусть приносит всем Вам только радость и улыбки, а Бабульке крепчайшего здоровья, ведь такая колыбелька- глаз не отвести- супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!