Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы


 35 из 148 
Тип работы
Техника

Кукла Лепка Куклы Тесто соленое

Поделиться:

Мужичок с гармошкой и барышни из хора. Спешный был заказ на 15 кукол для праздника песни, вот такие они вышли вввиду скорости не всё конечно нравится, спасибо https://stranamasterov.ru/user/125472 её идея пригодилась, сразу вспомнились эти её казачки и свое сотворилось.

Мужичок с гармошкой и барышни из хора. Спешный был заказ на 15 кукол для праздника песни, вот такие они вышли вввиду скорости не всё конечно нравится, спасибо https://stranamasterov.ru/user/125472 её идея пригодилась, сразу вспомнились эти её казачки и свое сотворилось. (фото 1)

Куколки вышли высокие с половину альбомного листа, особо мучалась с каркасом из чего только не изобретала. В ход шли лампочки, газеты, скотч, фольга и проволока. Еще нужно будет доделать 5 кукол, надеюсь сделать МК. Вдруг кому нужно.

Куколки вышли высокие с половину альбомного листа, особо мучалась с каркасом из чего только не изобретала. В ход шли лампочки, газеты, скотч, фольга и проволока. Еще нужно будет доделать 5 кукол, надеюсь сделать МК. Вдруг кому нужно. (фото 2)

Даже фото делала в спешке когда уже упаковывали их в подарочные обертки.

Елена рукоделочка

Красивые сувениры. А из чего они?

Джесс 22

Это солёное тесто, внутри каркас.цветы