Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фляжка для мужа, декорированная полимерной глиной+первый килограммовый линь


 10 из 22 
Техника

Декор предметов Лепка Фляжка для мужа декорированная полимерной глиной+первый килограммовый линь Глина Металл Глина полимерная пластика

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастера! Хочу представить Вашему вниманию фляжку для мужа своего любимого. Он у меня в последнее время рыбалкой увлекся. Вот все ходил-ходил за мной..."Ну, сделай фляжку, ну сделай фляжку"-просил каждый день. А фляжка-то непростая- раза в два по объему больше,чем обычная.И где он такую откопал???

Ну, сделала) Опоздала, правда , к открытию рыболовного сезона, но все же)) Декорировала полимерной глиной в технике имитации кожи.

Добрый день, дорогие мастера! Хочу представить Вашему вниманию фляжку для мужа своего любимого. Он у меня в последнее время рыбалкой увлекся. Вот все ходил-ходил за мной..."Ну, сделай фляжку, ну сделай фляжку"-просил каждый день. А фляжка-то  непростая- раза в два по объему больше,чем обычная.И где он такую откопал??? 

Ну, сделала) Опоздала, правда , к открытию рыболовного сезона, но все же)) Декорировала полимерной глиной в технике имитации кожи.  (фото 1)

Пока ее делала, думала, что сама скоро рыбаком-ботаником стану)), пока всех этих рыбок выучила и некоторые тонкости в их лепке.

Пока ее делала, думала, что сама скоро рыбаком-ботаником стану)), пока всех этих рыбок выучила и некоторые тонкости в их лепке. (фото 2)

Изображение РЫБАКА и одна надпись на декоре задней стороны фляги выполнены с помощью штампов для скрапбукинга, остальное все сама вылепливала, что оказалось не так уж и сложно.

 Изображение РЫБАКА и одна надпись на декоре задней стороны фляги выполнены с помощью штампов для скрапбукинга, остальное все сама вылепливала, что оказалось не так уж и сложно. (фото 3)

На обратной стороне фляги изображена своеобразная градуировка рыбацкого счастья....Ну, муж так захотел))) Только про теперешнего КАРАСЯ, который изначально был ОКУНЕМ, сказал, что на окуня не очень смахивает-у него, видите ли, туловище более округлое, да и плавники по-другому выглядят, так что пусть КАРАСЕМ будет.... Ну, КАРАСЬ ТАК КАРАСЬ)))))

На обратной стороне фляги изображена своеобразная градуировка  рыбацкого счастья....Ну, муж так захотел))) Только  про теперешнего КАРАСЯ, который изначально был ОКУНЕМ, сказал, что на окуня не очень смахивает-у него, видите ли, туловище более округлое, да и плавники по-другому выглядят, так что пусть КАРАСЕМ будет.... Ну, КАРАСЬ ТАК КАРАСЬ))))) (фото 4)

Надпись также сделана с помощью штампа

Надпись также сделана с помощью штампа (фото 5)
 
Фляжка для мужа, декорированная полимерной глиной+первый килограммовый линь (фото 6)

Процесс меня очень увлек, сделала за две ночи буквально. И глины пошло, кстати, не так уж и много. В общем-результатом почти довольна, вот, думаю, это ж сколько рыбы меня ждет с улова да под эту фляжечку!!!!) буду приправами запасаться...

Процесс меня очень увлек, сделала за две ночи буквально. И глины пошло, кстати, не так уж и много. В общем-результатом почти довольна, вот, думаю, это ж сколько рыбы меня ждет с улова да под эту фляжечку!!!!) буду приправами запасаться... (фото 7)

А это первый ЛИНЬ под фляжечку

А это первый ЛИНЬ под фляжечку (фото 8)
Sharowaja

Спасибо вам за оценку)

Надюшка К

Супер-фляжечка вышла!!!! И рыбки просто отличные!!! Как настоящие!!!! И работа аккуратная и потрясающая!!!!! Пусть теперь ваш муж гордится и флягой и женой с золотыми ручками!!! 

Sharowaja

Спасибо огромное, очень приятно))

Irusenciya

Очень красивая и аккуратная работа! Столько мелочей и так скрупулезно вылеплены, просто высший класс!

Zycik

удивляюсьПотрясающая работа! Очень очень похоже на кожу, сначала так и подумала. Детализация отличная, все такое аккуратненькое, просто шиксупер!супер!браво

Sharowaja

Спасибо всем большое за оценку моей работы)

ZAпіднебесся

Здоровская работа!!! Муж счастлив должен быть и горд такой женой! И рыбы носить немеряно!

Раиса Филатова

Потрясающе красивая и аккуратная работа! Великолепно вылеплены мелки детальки, все продумано до тонкостей! КРАСОТА! Браво мастеру!

Nataja

Шикарная фляжка!!! браво Очень понравилось! Аккуратная и очень выразительная работа!!!

Любовь Дычек

Замечательная работа!!!супер!

Ка-Ти

Классная!сначала подумала,что кожасмеюсьс глиной не пробовала ещё,но рыбаков вокруг полно и фляжка как раз точно такая дома есть,возьму в копилочку с вашего разрешерия,вдруг решусь....думаю

Sharowaja

Спасибо, берите, конечно)

Свет творчества

приветствуюКласс!!!супер!бравобраво Великолепное преображение!!!!!!!!!!!!!!цветыцветыцветы

Anna@2013

    бравобраво

milfal

Шикарная фляжка.

Natina.Poroo

Чудо! Красота! Присоединяюсь ко всем словам восхищения.

Антка

Чудо, как хороша фляжка!!! бравоТакая гармоничная, аккуратненькая и чисто мужская вещь!!! Очень понравилась!

Светлана Подладчикова

Шикарная работа! удивляюсьбравоА с глиной в активной эксплуатации ничего не будет, не отобьется чего-нибудь?

Ruslan B

Классная работа...супер!