Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

папки для детских документов


Тип работы
Материал

Скрапбукинг папки для детских документов Бумага Картон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

папка для детских документов. размер 19,5*26,5 см, мягкая хлопковая обложка. Закрывается на скрытые магниты. Внутри вшит плотный файл для свидетельства о рождении, на форзацах пластиковые кармашки для медицинского полиса в форме пластиковой карты, СНИЛС и прочих бумаг.

папка для детских документов. размер 19,5*26,5 см, мягкая хлопковая обложка. Закрывается на скрытые магниты. Внутри вшит плотный файл для свидетельства о рождении, на форзацах пластиковые кармашки для медицинского полиса в форме пластиковой карты, СНИЛС и прочих бумаг. (фото 1)
 
папки для детских документов (фото 2)

папка для детских документов. размер 19,5*26,5 см, мягкая хлопковая обложка. Закрывается на скрытые магниты. Внутри вшит плотный файл для свидетельства о рождении, на форзацах пластиковые кармашки для медицинского полиса в форме пластиковой карты, СНИЛС и прочих бумаг. Без объемного декора на обложке, очень удобно носить в сумке.

папка для детских документов. размер 19,5*26,5 см, мягкая хлопковая обложка. Закрывается на скрытые магниты. Внутри вшит плотный файл для свидетельства о рождении, на форзацах пластиковые кармашки для медицинского полиса в форме пластиковой карты, СНИЛС и прочих бумаг. Без объемного декора на обложке, очень удобно носить в сумке. (фото 3)
 
папки для детских документов (фото 4)

кармашки и файлик плотный

кармашки и файлик плотный (фото 5)