Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка подарка



Мастер-класс Упаковка подарка Моделирование конструирование Упаковка подарка Материал оберточный

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Добрый день, дорогие соседи! Сегодня я хочу поделится с Вами как быстро и из подручных материалов можно упаковать небольшой подарочек.

Добрый день, дорогие соседи! Сегодня я хочу поделится с Вами как быстро и из подручных материалов можно упаковать небольшой подарочек. (фото 1)

Одна моя знакомая недавно закончила ремонт на кухне и пригласила меня на чай, идти с пустыми руками я не могла, идею с тортиком отмела сразу, т.к. хозяйка знатная кулинарка (побоялась обидеть), решила подарить полотенчики.

Одна моя знакомая недавно закончила ремонт на кухне и пригласила меня на чай, идти с пустыми руками я не могла, идею с тортиком отмела сразу, т.к. хозяйка знатная кулинарка (побоялась обидеть), решила подарить полотенчики. (фото 2)

В закромах у себя нашла кусочек фетра (такой продается в цветочных магазинах), салфеточку, листики, черешенки и приступила: сначала обернула подарочек, закрепила скотчем...

В закромах у себя нашла кусочек фетра (такой продается в цветочных магазинах), салфеточку, листики, черешенки и приступила: сначала обернула подарочек, закрепила скотчем... (фото 3)

Сделала веточку черешни, бантик из ленты, обвязала подарочек лентой, предварительно надев на неё мини открыточку ( уж очень слова понравились)...

Сделала веточку черешни, бантик из ленты, обвязала подарочек лентой, предварительно надев на неё мини открыточку ( уж очень слова понравились)... (фото 4)

Закрепила композицию на салфетке, а затем на упаковке. Вот что получилось)))

Закрепила композицию на салфетке, а затем на упаковке. Вот что получилось))) (фото 5)

Открыточка.

Открыточка. (фото 6)

Результатом я довольна, одариваемая тоже. Уже за чаем знакомая обратила внимание, что полотенец 5- и их в семье пятеро, черешенок три-три доченьки-красавицы, а два листика-это они с мужем)))

Результатом я довольна, одариваемая тоже. Уже за чаем знакомая обратила внимание, что полотенец 5- и их в семье пятеро, черешенок три-три доченьки-красавицы, а два листика-это они с мужем))) (фото 7)

Буду рада если мой материал будет полезен. Спасибо, что заглянули в гости.

Еленсия

Красивенько!супер! Цветовая гамма очень приятная!

Людмила Фадеева

Спасибо за первый отзывблагодарю, не ожидала, что так быстросмущаюсь

Светильный гриб

Оригинальная придумка,и цвета приятные,летние

 

Людмила Фадеева

Спасибо, очень приятноблагодарю

Панда05

Как аппетитно смотрится!!

Людмила Фадеева

Спасибо цветы

Наталья Плиско

Очень красиво!!! Спасибо за идею!!! жму руку

Людмила Фадеева

благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки Прелестно! Браво!

Людмила Фадеева

благодарюжму руку