Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс от ♥♥♥Masha-Maruska♥♥♥


 1 из 4 
Техника

Кукольная жизнь Шитьё Работа на конкурс от ♥♥♥Masha-Maruska♥♥♥ Кружево Ленты Ткань

Поделиться:

Всем привет! Меня опять потянуло на конкурсы)) В этот раз я участвую в конкурсе от ♥♥♥Masha-Maruska♥♥♥, так как тематика мне очень понравилась я решила поучаствовать. Время года: Лето!

Всем привет! Меня опять потянуло на конкурсы)) В этот раз я участвую в конкурсе от ♥♥♥Masha-Maruska♥♥♥, так как тематика мне очень понравилась я решила поучаствовать. Время года: Лето! (фото 1)
 
 Работа на конкурс от ♥♥♥Masha-Maruska♥♥♥ (фото 2)

А это мы на улице с:

А это мы на улице с: (фото 3)
 
 Работа на конкурс от ♥♥♥Masha-Maruska♥♥♥ (фото 4)

А теперь немного о наряде. Для конкурсной работы я сшила шорты (по длине немного схожие на бриджи), топ (из той же ткани, что и шорты), и что-то, типо, кружевной блузы-накидки удлинённой сзади. В качестве пояса я использовала атласную ленту.

А теперь немного о наряде. Для конкурсной работы я сшила шорты (по длине немного схожие на бриджи), топ (из той же ткани, что и шорты), и что-то, типо, кружевной блузы-накидки удлинённой сзади. В качестве пояса я использовала атласную ленту. (фото 5)

Спасибо за внимание благодарю

Ссылка на конкурс: https://stranamasterov.ru/node/1027530#comment-13993036

P.S. - Хочу пожелать удачи всем участникам конкурса и поблагодарить за предоставленную возможность в нём поучаствовать цветы

EMPY

Молодец!супер!

Arts Ksu

Спасибо! благодарю

●•°Mary Cat°•●

Принято! Очень мило.цветы

●•°Mary Cat°•●

Началось голосование!записываю