Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шраг / Шарф / Снуд с брошью.


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Вязание спицами Шраг / Шарф / Снуд с брошью Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

 
 Шраг / Шарф / Снуд с брошью. (фото 1)
 
 Шраг / Шарф / Снуд с брошью. (фото 2)
 
 Шраг / Шарф / Снуд с брошью. (фото 3)
 
 Шраг / Шарф / Снуд с брошью. (фото 4)

Прислушиваясь к коментариям, убрала из названия "болеро" улыбаюсь. Чтоб не смущать народ.подмигиваю

HelgaY

Очень красивая вещь! Только не пойму, в том варианте Болеро, руки должны быть постоянно вдоль тела, или в болеро есть отверстия для рук? Иначе при движении бы всё задиралось наверх... И тот шраг на фото 2, без руки выглядит эффектно... а с рукой ?   Не могу представить. 

Флористо4ка

смеюсьДа, да. Болеро без рукавов. Натягивается не ниже локтей. И красиво можно ходить. Зачем руками махать.смеюсьподмигиваю Наверное, можно назвать накидкой тоже. 

HelgaY

Ясно, смеюсь. Но у меня не махать - проблема... Здороваться то надо! привет А друзей на каждом углу полно и как назло, на другой стороне улицы! смеюсь Потом обижаются, что не махаю... подмигиваю смеюсь

Флористо4ка

Ну да, если обниматься, тогда проблема. Но это все поправимо.смеюсь

Голубка

Вещь классная, и точно не болеро:). А чем вязали спицами или на машинке?

Болеро́ — предмет верхней одежды; короткая, открытая спереди курточка без застёжки, укороченный жакет длиной выше талии с полукруглыми бортами и рукавом различной длины, узким по всей длине или с буфами, либо вовсе без него. В более широком смысле — любой укороченный жакет.

Флористо4ка

Спасибо. улыбаюсь В принципе, я знаю, что это не болеро. Я нашла фото в интернете, на иностранном сайте, вот и назвала так же, как было подписано фото. Мне понравилось, быстренько связала, так сказать, по горячим следам. Вязала спицами.