Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наряды для кукол


 70 из 181 

Кукольная жизнь Бисероплетение Вязание крючком Шитьё Наряды для кукол Бисер Ленты Нитки

Поделиться:

Гертруда, Изабелла и её названная сестра Веснушка устроили чаепитие, правда пили сок. И у меня была возможность их сфотографировать.

Гертруда, Изабелла и её названная сестра Веснушка устроили чаепитие, правда пили сок. И у меня была возможность их сфотографировать. (фото 1)

На Изабелле вязанный костюм. Кофточка с баской прекрасно села на её точёной фигурке. На Гертруде блуза из прошлой фотосессии и юбка из атласных леент (по этому МК https://stranamasterov.ru/node/1025861?c=favorite. Благодарю за него Ольга Vladimirovna). Веснушка в сарафанчике.

На Изабелле вязанный костюм. Кофточка с баской прекрасно села на её точёной фигурке. На Гертруде блуза из прошлой фотосессии и юбка из атласных леент (по этому МК https://stranamasterov.ru/node/1025861?c=favorite. Благодарю за него Ольга Vladimirovna). Веснушка в сарафанчике. (фото 2)

Куколка с которой играла Веснушка

Куколка с которой играла Веснушка (фото 3)

К сожалению,  фото сжато и наряды плохо видно. 

Эрлих Екатерина

Всё замечательно !!!

Бреслава

Благодарю, мне очень приятноблагодарю

Довженок Иван

Великолепно цветы

Бреслава

Благодарюцветы

milfal

супер!

Бреслава

цветы Благодарю

мария искакова

Очень клёва. Можешь схемку написать к вязанному костюмчику?

Бреслава

Благодарю. цветыНаписала в личку, Если письмо не дошло, то давайте электронный адрес напишу ещё раз

Ольга Vladimirovna

Как здорово! Простите, что с таким опозданием заметила, давно на сайте не была.  Мне особенно нравятся ваши бисерные наряды на кукол! Здесь на самой маленькой ведь тоже из бисера платье? 

Бреслава

Благодарю. Рада, что Вам понравилосьцветы. Да, это из бисера сарафанчик. Последнее время, что-то нет вдохновения на бисергрустно. Правда, возможно , к сентябрю будет заказик на Монстрика. Придётся пополнить коллекцию куклой МХулыбаюсь. . Надеюсь, мы с ней подружимся