Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежный ангел.


 75 из 126 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Папье-маше Нежный ангел Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Кукла создана с большими усилиями...По мотивам кукол Долькирадуги,она же Машери,она же Кира Сашина,и Кира Кинаш.Теперь и у меня дома живет эта радость...Буду стремиться создавать еще больше такой красоты:-).Не скромно....

Кукла создана с большими усилиями...По мотивам кукол Долькирадуги,она же Машери,она же Кира Сашина,и Кира Кинаш.Теперь и у меня дома живет эта радость...Буду стремиться создавать еще больше такой красоты:-).Не скромно.... (фото 1)
 
Нежный ангел. (фото 2)
 
Нежный ангел. (фото 3)
 
Нежный ангел. (фото 4)
 
Нежный ангел. (фото 5)
 
Нежный ангел. (фото 6)
 
Нежный ангел. (фото 7)
 
Нежный ангел. (фото 8)
 
Нежный ангел. (фото 9)
 
Нежный ангел. (фото 10)
 
Нежный ангел. (фото 11)
 
Нежный ангел. (фото 12)
гость

Боже мой, какая красота, как вообще такое реально сделать. С этой работой виден Ваш большой прыжок вперёд. Поздравляю!!!! Я тоже очень хочу делать такие замечательные ручки, ножки, лица, но очень боюсь. Так держать не останавливайтесь. Скажите, а это тоже все из папье маше.

Kevin_Vernalu

Спасибо огромное!Да это папьмашевые заготовки из гипсовых отливок.И керапласт.Ручки из дарвирок.Приятно, что вы просматриваете мое творчество и увидели прогресс.Если очень хочется делать кукол нужно обязательно начинать!

Виктория-козерожка

На самом деле нежная и слегка воздушная! А взгляд у нее какой! Очаровашка!

Kevin_Vernalu

Спасибо большое!цветы

Светлана1965

Волшебная куколка,нежная!

Kevin_Vernalu

Спасибо большое!

Лукерья777

Чудесный ангел!!

Kevin_Vernalu

Спасибо большое!

Любавочка

Куколка замечательная получилась, очень нежная) супер!  а Долькирадуги мне тоже нравится, я на нее в инстаграме подписана))цветы