Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутыль для выставки



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Бутыль для выставки Бутылки стеклянные Клей Краска Крупа Мешковина Салфетки Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую вас жители, этой прекрасной страны.Вот подготовила я бутылочку к выставке. На фото глава администрации того селения где будет выстовка.

Приветствую вас жители, этой прекрасной страны.Вот подготовила я бутылочку к выставке. На фото глава администрации того селения где будет выстовка. (фото 1)

Это фото с другой стороны бутыли, памятник в чесь кого названо село, ему исполниться 150 лет.;

 Это фото с другой стороны бутыли, памятник в чесь кого названо село, ему исполниться 150 лет.; (фото 2)

Вот пробочка с брошью;

Вот пробочка с брошью; (фото 3)

А это фото для масштаба, бутыль очень большая осталась со свадьбы от извесного вам напитка, на Украине и не только. Дорогие мастера и мастерицы обращаюсь к вам с просьбой: подскажите мне пожалуйсто как состарить фото на этой бутыли, оно вклеино и сменить я его несмогу , ну как вы заметили оно действительно ярковато. Буду рада любым предложениям!

А это фото для масштаба, бутыль очень большая осталась со свадьбы от извесного вам напитка, на Украине и не только. Дорогие мастера и мастерицы обращаюсь к вам с просьбой: подскажите мне пожалуйсто как состарить фото на этой бутыли, оно вклеино и сменить я его несмогу , ну как вы заметили оно действительно ярковато. Буду рада любым предложениям! (фото 4)
Наталия_Д

Богато! И размер бутыли, и декор! супер!

DiscoverySB

Бутыль оформлена очень красиво и оригинально... а вот фото я бы отредактировал и распечатал бы под цвета оформления. Слишком яркая и цветная фотография... ну,это только мое личное мнение.  

ьяна

Очень красивая работа и аккуратное исполнееие

Лариса Навицкая

Здорово

Оля_мама_двух дочек

Супер получилось!!!!!

B.Nina.K

Красиво. супер! Размер бутыли впечатляет...улыбаюсь

k012345k

Я бы состарила битумом(он как раз дал бы нужную желтизну) разумеется  сначала фото неплохо бы покрыть лаком, чтобы если не понравится, можно было стереть