Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нарядная кофточка


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Нарядная кофточка Нитки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Как-то в одном журнале на последней странице увидела эту кофточку и влюбилась в нее сразу, долго искала журнал со схемой этой кофточки, наконец нашла и приступила к работе... В журнале кофточка была зеленая и из акриловых ниток, а у меня нитки 100% хлопок и толще, поэтому она получилась слишком "дырявая" и поносить ее так и не удалось, не смогла решиться выйти в ней из дома, уж больно, как мне кажется, вызывающе, может как-нить поедем на море и поношу там с купальником, а пока хочется связать такую же, но из более тонких ниток...:))

Как-то в одном журнале на последней странице увидела эту кофточку и влюбилась в нее сразу, долго искала журнал со схемой этой кофточки, наконец нашла и приступила к работе... В журнале кофточка была зеленая и из акриловых ниток, а у меня нитки 100% хлопок и толще, поэтому она получилась слишком "дырявая" и поносить ее так и не удалось, не смогла решиться выйти в ней из дома, уж больно, как мне кажется, вызывающе, может как-нить поедем на море и поношу там с купальником, а пока хочется связать такую же, но из более тонких ниток...:)) (фото 1)

А вот и схемка...

А вот и схемка... (фото 2)

Сборка квадратов

Сборка квадратов (фото 3)

А это фотка из журнала, вот такой она должна была получится, но здесь написано, что потребуется 400 г тонкой акриловой пряжи, а у меня были нитки хлопковые 125м/50г, квадраты получились больше.

А это фотка из журнала, вот такой она должна была получится, но здесь написано, что потребуется 400 г тонкой акриловой пряжи, а у меня были нитки хлопковые 125м/50г, квадраты получились больше. (фото 4)
Оля Краева

Все равно красиво! Я не равнодушна к вязанию из квадратов. А тонкую водолазку надевать под нее...? И рисунок станет четче

Зоя Максимкина

Спасибо! Пробовала и водолазку, и маечку, как-то не нравится, на голое тело красивее, но вызывающе...смущаюсь

Ируся З

Очень красивая кофточка !!! бравосупер!

Зоя Максимкина

Спасибо, Ируся!

Вера А

Да Вы что!!! Такую красоту обязательно надо носить. Ппробуйте с не сильно плотной водолазкий темного цвета. Или с "американкой"- водолазкой без рукавов. Эксперементируйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Зоя Максимкина

Пробовала, не понравилось, как-то эта кофточка подразумевает, как мне кажется, носить ее на голое тело... но может еще попробую с "американкой", как вы посоветовали... Спасибо!

Таньча

Красиво.....зря не носите!Простой топик вниз.....причем любого цвета....каждый раз будет что -то новенькое...цветы

Зоя Максимкина

Спасибо, попробую!

Marianna_ua

Присоединяюсь ко всем, одеть майку или водолазку и уже будет комфортно, хотя вам и так стеснаятся нечего, смотрится она потрясающе. Носит такую красоту обязательно надо.супер!

Инна13

Красота на красотке!

Зоя Максимкина

Спасибо большущееулыбаюсь!

Зоя Максимкина

Спасибо! Одна знакомая хотела у меня ее купить, а я сначала было и
подумала продать, думаю, всё-равно ни разу не одела, но так и решилась
с ней расстаться!...

Feancee

Красивая кофточка! Я б тоже в такую влюбилась! (или я уже?... :)) ) И носить ее нужно обязательно! браво Придумывайте, что хотите)))))

А можно схемку в студию? Я еще ни разу не вязала из квадратов, но эта кофточка - просто замечательная.

Зоя Максимкина

Спасибо! Схемку обязательно помещу, только надо найти этот журнальчик! Вяжется очень легко, квадраты быстро вяжутся, потом сшиваются!

Татьяна И.

А по-моему, ничего вызывающего нет. Фигура отличная и ее не стоит стесняться, вот если бы три складки свисали с каждого бока и такую кофточку надеть, да еще чтобы она плотно по фигуре сидела - вот это было бы вызывающе. А если люди на улице будут оборачиваться, глядя на вас, то только от восхищения и зависти. Ну если совсем страшно, то можно для уверенности мужа прихватить с собой.

Feancee

Да, я бы тоже в такой кофточке только с мужем ходила)))

Зоя Максимкина

Спасибо!!!улыбаюсь

Зоя Максимкина

Спасибо, Татьяна! Может, если только с мужем надену...улыбаюсь

ANAID

Красотабраво

Зоя Максимкина

Спасибо!!!улыбаюсь

Feancee

Так где же все-таки схемка?...  смущаюсь  

Зоя Максимкина

Вот, пожалуйста, я поместила схемку! Извините, что заставила долго ждать, то журнал не могла найти, то сфоткать, то поместить, всё руки не доходили...смущаюсь

Feancee

Спасибо огромное!!! ура!

helga-YAK

Очень красиво!

Зоя Максимкина

Спасибо!!!

deva-07

шикарная кофточка и Вам очень идёт, не понимаю что в ней вызывающего? тем более если есть что показать, почему бы не похвастаться. я бы такую носила без маек и водолазок, очень красивая вещица. И нечего стесняться.бравоулыбаюсь